Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы · страница 28
Земфира Аттаева

Это такое состояние, при котором тяжело с утра вставать с постели, быстро просыпаться

Лариса Бызеева

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться.

Ильмира ********

Дисания - это это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели. О, это про меня

Алиса Демина

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться,

Пряник

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться

Светлана Масс

Александр Шумейко

Явно не болезнь, стопудово не страна и не местность, что то от писак -- типа фантастики

Юлия Чинис

вы решили проверить мои умственные способности? их уже проверили в школе и в 2х вузах

Серый Волк

Ну да , без бумажки точно :-))столкнулся с этим:-))

Серый Волк

как это , что не можете найти:-))а денег сколько

Юлия Чинис

копейки, поэтому и нет нормального. начальство своих приводит и те соответственно не работают

Серый Волк

понятно , минимум 60 т:-)))

Юлия Чинис

у нас столько не платят...

Багдат Избасаров

вегетососудистая дистония ...постуральное двигательное расстройство...кажется так ..

Валентина Пестова

Состояние человека,при котором он неспособен быстро вставать и приступать к делам...

Татьяна Яровая

СПАСИБО! Хороший вопрос, а хороший ответ у Butit Baldanova. Теперь и я знаю от чего страдаю. :?

Регина Шадрина

Когда человек очень тяжело просыпается. Долго валяется в постели, прежде чем встать.

Карл

ой , насколько я помню, это когда утром трудно встать с кровати , но я могу и ошибаться

Та
Тасука_Накомоде

Судя по вашим вопросам, пытаетесь повысить уровень образованности пользователей?)))

Наталья Зурначиди

Я вообще этим не страдаю, я как "воробей на ветке-ветка шелохнулась и я проснулась"))))

Вика Морозова

наверное болезнь нынешнего поколения...состояние при котором тяжело вставать утром

Елена ********

Ваше имя Сергей Волков,поэтому и Серый Волк..да? ) а это ,то ,что Вы спросили не знаю...

Серый Волк

какая вы умная:-))))это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.

Елена ********

Ну а как с Вас еще ответ выманить))) надо сначала отвлечь от интересующего ...

Елена ********

у нас дожди и наводнение...

Андрей Пивенко

если с большой буквы, то похоже на страну, а если с маленькой, то я еще не проснулся))

**
*алесандра *

Это то что со мной будет в субботу, так как в пятницу у моей подруги день рождения O_o

Татьяна Потапова

утренняя лень просыпаться и вставать вообще чтоб хотя бы выдвинуть себя на работу.