Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы · страница 32
Ирина

это такое состояние у человека,которому очень тяжело утром встать с постели

Бердикуль Сейдхан

Дисания- это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели. Вычитала.

Ксеня Мажарцева

Это такое состояние человека, при котором сложно встать после сна с кровати.

Лариса

Невозможность нормально продрать глаза утром. Трудность утреннего подъема.

Ал
Алина

Ушла из большого секса, перешла на тренерскую работу.-ВОТ ЭТО ДИСТАНЦИЯ)))))))))

Ирина Цюряк

Дисания – это состояние, при котором человеку сложно просыпаться по утрам...

Галина Полухина

Я в свои 70 легко встаю с постели утром! Чего всем вам желаю!!!! Будьте здоровы!

Сергей Нестеренко

это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться

Галина Золотарева

СПЛЮ,БУДИЛЬНИК ЗВЕНИТ,Я ЛЕЖУ, А ОН ЗВЕНИТ,А Я ВАЛЯЮСЬ....А УЖЕ ПОЛВОСЬМОГО.......

Виталий Харитоненко

состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать

Надежда Бондарук

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Дисания – это состояние, при котором человеку сложно просыпаться по утрам.

Ирина Панова

А что-то у нас тут у нас появились просветители или у кого-то Гугл "глючит"? :?

Людмила Волоха

Это ужасное слово для людей-сов. Слово "Подъём!" - тоже табу. Дайте выспаться.

Наталья Жмайло

если с большой буквы, то типа книжка заумная или модная была Вами прочитана

Мария Батурина

насколько я осведомлена, это когда тяжело встаёшь и долго расхаживаешься...

Arina Rinh

так не честно,Вы мне про фосфены не ответили,а уже про дисанию спрашиваете))

Назира Ибрашева

Дисания – это состояние, при котором человеку сложно просыпаться по утрам

Лидия Терновая

A1
Art 13