Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы · страница 34
Вячеслав Коршунов

Состояние, когда уже нужно встать с горшка, а еще, вроде, рано. А Вам зачем?

*** ***

заспанный человек который не хочет просыпаться даже с открытыми глазами

Proud Lioness Time

когда утром тяжело вставать с кровати, неспособность быстро просыпаться

Миннигель

Вот..вот, скажите моему мужу что это болезнь, а то он все блажь да блажь 🙂 😄

Просто Вишенка

такс....вот это точно в институте не преподавали....улыбаюсь....ну и что это?

Серый Волк

это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.

Просто Вишенка

ясно...всё....у меня новый диагноз! Мне иногда так тяжело вставать по утрам....с постели......улыбаюсь...

Просто Вишенка

Владимир откуда Вы взялись???...просто жуть какая-то...

Евгений Равикович

мужчине нужно в училище или армию и не будет дисании,за секунды встанешь

Юлия Горн

Это когда утром хреного встаёшь))Эта дисания у всех наверно существует:-D

Татьяна

Тяжёлое заболевание.... это когда из постели неохота по утрам вылезать.....

Улыбка)))

Это такое состояние человека,при котором он не может быстро просыпаться

Наташка Иванова

Дисания - состояние, при котором тяжело с утра вставать с постели))))) 😄

Виталий Шапошников

Трудности или нежелание покидать утром тёплую кровать - короче лень ))))))

Мария Шлюева

Я кажется уже ответила - это состояние когда плохо просыпаешся по утрам.

Юлия Краав

состояние, которое не дает человеку просыпаться по утрам) я загуглила) 🙂

Владимир Пупин

дистания? судорожное сужение сосудов. ношпа, кстати, неплохо помогает...

Марина Хайдаршина

Нежелание быстро просыпаться и приступать к какой-нибудь деятельности

Татьяна Щусь

Это состояние, при котором трудно вставать утром, но это не мои мысли.....

Юляша

Трудности или нежелание покидать утром тёплую кровать. Очень знакомо...

Ирина Трошина

Дисания (Dysania). Трудности или нежелание покидать утром тёплую кровать.)))

Галина Обозова

Юстина Кравченко

это состояние когда человек не может быстро проснутся!встать с постели