Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы · страница 38
Юрий Лунев

САМА ЗНАЕШЬ. СИЛЫ ВОЛИ НЕ ХВАТАЕТ УТРОМ ВСТАВАТЬ С ПОСТЕЛИ, КОЕЧКЕ...

Александр Квашнин

Поставте себе дома параходный ревун на 6 утра и вы забудете что это .

Ковалёв Александр

Трудности или нежелание покидать утром тёплую кровать. (гугл знает)

Лёшк@ Еликаров

«Дисания-это состояние,
при котором тяжело с утра встать с постели.

Екатерина Шмелева

Дисания-это состояние,
при котором тяжело с утра встать с постели. )

Ника Сапега

Вы что толковый словарь перелистываете? И почему с заглавной буквы.

Наталия

Дисания — это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели

Анна Македонская

Дисания это состояние, при котором тяжело встовать с постели с утра

ОК
Ольга Катаева

Елена Скачкова

Алевтина Тимашова

затрудняюсь ответить...возможно состояние,когда трудно проснуться.

Кр
Кристинка

Анастасия Кичаева

Состояние человека,при котором он не способен быстро просыпаться 😉

Ва
Васса

Маргарита Нейман

какое то расстройство нервное? что то наверное с психикой связаное

На
Наталья

состояние человека,при котором он не способен быстро просыпаться..

Олеся Огданская

Дисания - это состояние, при котором тяжело встать с утра с постели.

Ярослава

Или из - за хронического недоыпания, особенно, когда дети маленькие

Татьяна

Я И СЕЙЧАС С ПЛАНШЕТОМ НА ДИВАНЕ !ВЫ ЕЩЕ СКАЖИТЕ.КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ ?

Ольга Супрунова (Осипова)

Дисания - это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.