Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы · страница 8
Toma Egnatashvili

Это состояние человека, при котором человек не может просыпаться по утрам....в принципе мы все этому подтверждены......( трудно и проснуться и встать с постели и начать заниматься своими делами....Состояние не фонтан..)

Ирина Маркова

"Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности". " А жизнь была, была, казалось, будет, пока будильник не разбудит" 🙂 🙂 🙂

Елена Личёва

Если бы мы ежедневно называли вещи своими именами, то вот бы что получилось: с утра я поднимаюсь с кровати, борясь с дисанией и парестезией, потом иду в туалет, из которого выхожу с легким ректальным тенезмом.

Мг Гм

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна.

Курман Максат

Дисания (Dysania). Трудности или нежелание покидать утром тёплую кровать. Это слово употребляют в Германии и означает переедание из-за эмоционального расстройства. Т.Е состояние при котором тяжело с утра

Татьяна Юшкетова

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности.
Дисанией подвержены большая часть нашего населения.

Валерия Весна

Это неспособность чел. быстро встать утром. При наличии ребенка -малыша это перевоспитывается быстро в тревожно вскакивающего в любое время ночи и утра человека))) Это излечимо, сами понимаете)

Наталья Некрасова

Нужно сбалансированное питание, витамины, микроэлиметы. А ещё ложитесь спать не позже 23 часов, не смотрите ужасы на ночь,спать в проветриваемом помещении - вот и пробуждение будет нормальным.

Татьяна Каминская

Нужно пораньше спать ложиться, а не сидеть в интернете до поздней ноченьки!! И еще зарядку попробовать делать, тогда точно не будет никакой дисании! Всем хороших выходных и бодрох просыпаний!

Татьяна Каминская

Коля Сахалинский Живу На Украине

Дистония - поступальное двигательное расстройство, характеризующееся патологическими (дистоническими) позами и насильственными, чаще вращательными движениями в той или иной части тела.

Анастасия Самойленко

Это у меня она:( прям печаль. Очень тяжело просыпаюсь... Могу из-за дисании на работу опоздать, пропустить важные встречи:( в общем Дисания- это когда человек тяжело просыпается. Как-то так.

Татиана )))

Есть такое состояние человека, трудно просыпается и встает с постели. Может нужно установить режим для себя: ложиться спать до 22.00 и просыпаться до 6.00 ("Кто рано встает, тому Бог подает")!

**
** ** ***

по моему это вечная проблема современных трудяг т.к - это состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности!:)

Елена Измайлова

Династия-это несколько монархов из одного и того же рода (семьи), сменявшие друг друга на престоле на протяжении нескольких поколений (по праву наследования), а также члены их семьи.

Людмила Ким

Эта болезнь которую я сама себе диагностировала. Дисания – это состояние, при котором человеку сложно просыпаться по утрам
Read more at http://sila-znaniy.com/disaniya-eto-sostoyanie-pri-kotorom-ch/#ZDeRRecZFlUOcrkZ.99

Елена Журавлева

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Проблемка, однако! С Новым годом!!!!

Zaur Luev

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной жизньи когда нужно в понидельник идти на работу

Spry Gin

У иголки и кошки есть Это (обозначим через неизвестное "х"). Однако у кошки - Этого больше на 1х. И, кроме того у кошки Этого в 2 раза больше (то есть - 2х). Вопрос - что означает "х"?

Spry Gin

В определениях двух животных встречается последовательность из Трёх букв "Е" подряд (в словах, написанных Правильно по-русски).Эти животные имеют отношение к некой структуре, в которой (также если правильно написать её название) - будет Три буквы "О" подряд!

Алена Силенкова

Судя по звучанию я бы назвала это волшебным царством маленьких Дисов))))) шучу))) на самом деле это состояние (дисания) мой злейший враг. И не могу я его черт подери побороть))))