Иг
Игрок

Как можно убить ЭГО внутри у человека?

Ответы
Sergei Tarasenko

Убивать эго дело неблагодарное и крайне болезненное. Лучше отодвинуть его в сторону, чтобы не мешало. Для этого нужно понять все его программа. Главная из них -"Я всегда прав".

Максимилиано Чизанто

о! как только у тебя получиться это сделать,
смело можешь открывать ашрамы по всей Индии,
ведь ты стал - просветлённым!

Ирина Королева

А зачем его убивать? Надо просто гармонизировать с другими чертами характера.

Иг
Игрок

Не всех получается это

Ирина Королева

Надо потрудиться над своим благоразумием, и оно само отрегулирует ЭГО до нужных " размеров". Это не дело - раз не получается, то убивать.

Иг
Игрок

Ок

Александр

Освятить или оскотинить. Что у святого, что у скота эго отсутствует.

Иг
Игрок

Значить тебе плохо живётся .нету достаточного средства жить дальше

Александр

Хватает. Грех жаловаться, я ещё в силе. Только жить, чтоб покупать разное или жрать вкусное вообще не вариант.

Иг
Игрок

Человек без индивидуума

Александр

Ну не всем же быть гениями, способными вести человечество к лучшему. Я не из таких, зачем мне вечная жизнь? Другие цели просто желание потребителя потреблять вечно.

Иг
Игрок

Оки доки

Al
Alexc

эго - часть личности. если убить, то это уже будет не человек

Иг
Игрок

Хочешь сказать что ведёт себя в порядок что бы ей или ему понравиться ?

Al
Alexc

процитирую классика : "... как дай вам Бог любимой быть другим ..." (А.С.Пушкин - "Я вас любил...") - вот это и есть Любовь. желание счастья для человека, даже если он не бутет твоим. всё прочее - это лишь страсть, всплеск гормонов. чисто животная рефлекторная тяга к размножению...
любовь может оборачиваться самопожертвованием, но она НИКОГДА не требует самоотречения.

Иг
Игрок

Извините у меня не достаточная русская граматика..что бы вас понял

Al
Alexc

простите. попробую попроще :
любить это значит и быть готовым нести ответственность и за свои поступки и за желания. если же человеку плевать на себя - значит и плевать на последствия этого.
вот любит мужчина жену и ребёнка. и вдруг женщина погибает. так вот любящий - будет заботиться о ребёнке, а тупо влюблённый может и "с горя" самоубиться. это не любовь...
если любишь кого - то заботишься и о том, кто любит твоего любимого (то-есть о самом себе !)
потому и написал что любовь к себе - базовая. при том и на уровне рефлексов от природы, и на психологическом - тоже.
древние говорили : "Вся жизнь человека это борьба между Эросом и Танатосом" (богом любви и богом смерти). если убхёшь в себе любовь к самому себе (или просто не разовьёшь её правильно) - победит стремление к смерти.

Иг
Игрок

Можно короче говорить .что и я говорю ... жизнь это есть любовь!!!если твой жизнь кого-то надо то надо его сохранить вечно .а если не кому не нужен .уже сам ты судя ... имеет смысл жить дальше ...это разные вещи которые вы питаетесь ставить два в одном

Марго Беккер

Тоолько вместе с человеуом!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Иг
Игрок

Ушшш

Галина

только понимая что ,что оно тебе мешает .

Иг
Игрок

А я вас завидую . честное слово)))

Галина

Чему было бы завидовать, но РОДИНУ ЛЮБЛЮ .

Иг
Игрок

А русскую речь ?

Галина

а другую и не знаю.

Иг
Игрок

😊

Татьяна С.

воспитывать надо было без эго

Ильдар Ямалетдинов

Если только вместе с телом

Иг
Игрок

Без тело

Ильдар Ямалетдинов

Ну и как?

Иг
Игрок

Вот и вопрос.как можно

Ильдар Ямалетдинов

Никак, да и не к чему это.

Иг
Игрок

Если не к чему.то зачем тратить на этот вопрос время ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только добротой и любовью

Иг
Игрок

Слово угу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Знаете вообще что такое "нюанс"?

Иг
Игрок

Думаю что только вы знаете

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Исправьте ошибку в имени и хорошего дня вам

Иг
Игрок

Сколько можно попрощаться ?))) Желаю вам супер настроение))

Ан
Анна

я не пойму, заказ будет? 😎

Иг
Игрок

?

Ан
Анна

🔫😎

Светлана

зачем..жить как будет

Иг
Игрок

Его придется жить закона божий

Светлана

ну раз так, хорошо

Иг
Игрок

Не ответили на мой вопрос

Светлана

ответила)

Иг
Игрок

👎

Светлана

🌞

Иг
Игрок

??

Сергей П.

Контрольный в голову

Надежда Компас - Но Не Твой!

Человека убей

Иг
Игрок

Да не фига себе ещё и жалуется

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, я не жалуюсь

Иг
Игрок

А чё так на меня бросалась ? У меня хороший вопрос

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам просто так показалась, я добрая

Иг
Игрок

Да разве у вас все верят друг друга? Как можно верить незнакомого человека?

Неголубой Огонёк

наблюдением

Неголубой Огонёк

да базар не про меня...а про ответ на "как это"

Иг
Игрок

Я вас не понял

Неголубой Огонёк

бывает

Иг
Игрок

Всегда так

Неголубой Огонёк

ну как есть

Александр Грызлов

Вам решать

Иг
Игрок

Я не суд верховный

Таяна

Зачем?

Иг
Игрок

Мне это очень надо