Секс И Любовь Тту Н Епредлагать.занята

Где мой человек судьбы.почему все хотят чтоб я была с папой?а н езамужем вот

Ответы
Денис Хофманн

не знаю...быть сильной сейчас,а после родителей у тебя что то останется наверно чем ты сможешь устроить свою судьбу..не знаю как у вас там все по правилам но мне кажется добра какого то хотят тебе

Павел Казаков

а что вам даст штамп в паспорте? почему женщины обязательно хотятофициально замуж - живите вместе и наслаждайтесь друг другом

Юлия

Может, пока с папой рядом, и человек судьбы не находится? )

Юлия

Потому что человеку судьбы может быть не понятно,почему вы с папой. Ему это может не нравится и он идет мимо.

Секс И Любовь Тту Н Епредлагать.занята

ужас.ах о нкакой.а яхочу его.замуж за человека судьбы.букет роз

Юлия

Да вы романтик. Такие возвышенные у вас мечты)))

Секс И Любовь Тту Н Епредлагать.занята

Поомгите пожалуйста сделать заговор на здоровье.я пила цианид и теперь мертва.хочу воскреснуть.мне вредят

Юлия

Я не верю в эту лабуду, как заговоры.

Не все миллионеры, Огненный тигр. Возьмите ипотеку.

Хочу В Париж

Алиса...ты книги читай...саморазвивайся что ли

Сергей Бородин

главное будь собой-всё придёт