Гуля

"Умная женщина одним своим молчанием может вызвать панику у мужчины. Ведь она НЕ ПРОСТО молчит, она же О ЧЁМ-ТО молчит..."?))

Ответы
Муслим Мусин

Не выразить, озёра не глаза,
Красивые, весёлые, родные,
Бездонные и даже неземные,
Словами невозможно описать.
Ты моя радость и моя печаль,
Далёкая, как в космосе планета,
Беспечная и яркая как лето,
Улыбка никому и невзначай.
Не исчезай, не бойся, не грусти,
Твоя душа досталась гордой птице,
Таких на белом свете единицы…
Тебе должно когда-то повезти!

Sergey Bayazitov

да, голос молчания и безмолвия может выразить несоизмеримо больше из невыразимых глубин Великой Непостижимости, чем наши тщетные и жалкие попытки выразить невыразимое

Гуля

Вы правы..

Sergey Bayazitov

И Вы тоже правы )))

Гуля

спасибо, что понимаете это)

Sergey Bayazitov

И Вам спасибо, Гуля! )))

Ирина Гарбузова

Как в анекдоте - идет Пятачок с Винни Пухом, вдруг Винни Пух как дал в ухо Пятачку - Пятачок - Винни, Винни, за что? На что Винни отвечает - идешь тут себе, думаешь черти-что...

Гуля

Ага, примерно то же...)

Андрей

Верно.
А вот мудрой женщине нет никакой надобности воздействовать на других людей и вызывать негативные эмоции у других ей абсолютно не за чем

Грета

😊

Владимир Кириллов

Глупая тоже так умеет. Вызывает панику у мужчины своей непредсказуемостью. Кто же знает, какая муха ей в голову залетела?

Mister Farid

но и умный мужчина прекрасно видит причины, и до какого-то момента соглашается на эту игру, пока не надоест

Aleksander Jakovlev

И можно выбрасываться из окна, если после этого звучат слова "Ничего не хочешь мне сказать?" )))

Грета

😄

Денис Третьяков

Оружие женщины - заставить своим молчанием почувствовать мужчину виноватым.

Грета

и для зачем???

Денис Третьяков

Или чтобы отвалил, или чтобы что-нибудь купил, или чтобы что-нибудь сделал.

Грета

примитивно

Денис Третьяков

Чаще всего именно так!

Михаил Румянцев

Умный мужчина никогда не ведётся на молчание женщины. Он им наслаждается. 😜

Марина

Панику она может вызвать только у глупого, не уверенного в себе мужчину

Юрий Баранчиков

ага! Скажите о чём Вы молчите и давайте помолчим об этом вместе....

Грета

хахахаха)))))

Ольга

Ага,она думает свои мысли,а это ни к чему хорошему не приведёт))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мне пытачная есть в падзимельи у мне не памалчишь))))🤷‍♂️

Хочу В Париж

Мой муж паникует когда молчу,а мне так приколтно наблюдать))

Грета

😄

Владимир Заяц

Грета, привет. Не надо преувеличивать значение чего - либо...

Грета

ну просто давно нивиделись)))))

Владимир Заяц

Да ладно перешли опять на ты... Как твои дела? Если хочешь, перейдем в личный чат... Не для наблюдателей...

Грета

ну дела в принципе норм)))

Владимир Заяц

Давай... Перейдём..

Грета

эт о чем?))

Olivia Autumn

Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит😁

Грета

😄

**
***

Наверное, она молчит, потому что он запретил ей говорить

Саша Аут

Зря Вы, это так мило, хотя редко или почти невозможно😁

Грета

😄

Владимир

"Я назову тебя рыбонькой, только ты по громче молчи".

Гуля

Как быстро назовете?)

Владимир

Увы. Эта песня человека с похмелья, а я не пью.

I.𝕂öt

о чём-то наверное и молчит, но потом же всё выскажет