Luckyman 🔮

На вас наводили когда-нибудь сглаз? Или чувствуете?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Luckyman 🔮

Любая работа может быть во благо или против. А то что люди занимаются например раскладами это инструмент.

Максим Jw

Всё, что связано с демонами, идёт человеку во вред.

Таяна

Было. И делают, периодически... научилась это убирать.. и я при защите, так что убираю на подлете)

Luckyman 🔮

Да... Клоуны имеют антимагию.

Таяна

Антимагия😂 нет. Это простое отсутствие знаний, виденья и дружбы с головой. Поэтому когда ко мне приходят люди - я сперва делаю обычный разбор ситуации... и там видно это с головой проблема у человека или что-то еще... при этом я бегаю только чистки из защиту.. без желания заходить в чужие вот эти "а она мне то хочу ее уебать".. иди голову лечи! Уебать, блин)

Luckyman 🔮

Интересная история у вас, и клиенты. 🤣

Таяна

Ну я одну угомонила... словами" а нахера тебе эта война? Лучше своим состоянием займись, живи и радуйся..". ну она так и сделала... сегодня писала, что такого спокойствия года три не ощущала внутри... ей классно) а я сама это проходила давно... только я без захода в войну, месть и тд... я просто спокойно приняла решение жить, чтоб муж жил и так же спокойно нас вытащила... живем)

Ѻлегъ

хлопотное это занятие, сглаз на меня наводить ...обратка прилетит вдвое и очень быстро

Luckyman 🔮

Страшно 😨

Ѻлегъ

не боись 😉

Бо
Боka

Жил с бабой и таял буквально на глазах. Выгнал её за пьянство, стал поправляться

Luckyman 🔮

Ох..

Бо
Боka

Я не верил в такое, но вот пример...

Александр

Приворачивали, было. Неприятная штука, но я быстро отвернул, что привернули😛

Ѻлегъ

...и даже проклинали. не ловко вышло, когда проклятие вернулось вдвое, и заказчику и исполнителю 🤷‍♂️

Александр

А нефиг...

Ѻлегъ

согласен, Александр. не зная броду, не суйся в воду

Владимир Перевозчиков

сглаз, это привнесённая негативная информация, вроде вируса...☝️😁

Luckyman 🔮

Главное чтобы не в глаз.

Вячеслав Чистяков

Наверное про рождении, чет не женился до сих, попытки были

Luckyman 🔮

Вас сглазили на узы брака? 😏

Вячеслав Чистяков

я не знаю уже

Luckyman 🔮

Ужас...

Ол
Олег

был раз... я не знал, это мне тесть сказал, что сглазили...

The Queen.

наводили и наводят и не собираются останавливаться))

Luckyman 🔮

Да вы счастливчик! 🙋

The Queen.

да вообще повеситься от счастья можно))))))))))))))))

Luckyman 🔮

Стоп стоп не вешайте! 😉

The Queen.

че это?))) их повешать всех?)))

Ци
Циник

Шо? В глаз? 😂😎око за око и все без чувств😂😂

Luckyman 🔮

Глаз да глаз!)))

Ци
Циник

Тогда никакой порчи и не получится😁

Павел Бобров

Не чувствовал но ясновидящая нашла и убирала

Евгений Юрьевич

наводили!!!не шучу!мачеха сама призналась!

Luckyman 🔮

Ужастик 🧑‍🏭🙈

Евгений Юрьевич

херня!)))где я,и,где мачеха...

Игорь

Наводящий сглаз получает в глаз! 👁️

Nazariy Tursunov

нет .я под охраной ВСЕМОГУЩЕГО БОГА

Кто Я Для Тебя

Откуда ж я могу это узнать)))))

Luckyman 🔮

В бури или дури?)

Кто Я Для Тебя

Ну если ты их дури называешь)))))

Кто Я Для Тебя

Фантазер, ты меня называла😁😁😁😁😁

Luckyman 🔮

Фантазёр 🤣

Вячеслав Чистяков

НЕ ЗНАЮ, ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО БЫЛО

Байдулла Сапаров

Наводили на меня, да ещё как

Luckyman 🔮

Сейчас все хорошо?

Байдулла Сапаров

только по происшествии понимаешь

Luckyman 🔮

Ясно. Хорошего дня тогда☀️

Комета

Наводили конечно. Чувствую.

На
Ната

Не знаю. Но подозрения были

Вера Гудкова

нет.сама во всём виновата