Irin@ Ch@Ynin@

К тебе придет однажды Человек. Полюбит всю. Со всеми недостатками. Прижмешь ладонь к не выбритой щеке и осознаешь - ведь бывает сладко! К тебе придет однажды Он. Придет. В глаза посмотрит - будто прямо в душу. Своим дыханием растопит серый лед... ...И даже если он тебе не станет мужем, но этот самый Просто Человек тебя любить научит без оглядки. Чтоб даже через много длинных лет ты понимала - КАК должно быть

Ответы
Евгения Чикова

В этой философии пребывают всю оставшуюся жизнь

Irin@ Ch@Ynin@

надежда должна присутствовать всегда.......а в остальном ваше право

Irin@ Ch@Ynin@

надежда должна присутствовать всегда.......а в остальном ваше право

Александр Александров

Главное суметь это понять .....

Яна Баштар

А вопрос потерялся? :?

Irin@ Ch@Ynin@

а я их не задаю.....

Irin@ Ch@Ynin@

а я их не задаю.....

Адриан Халухоев

я мужик прости

Irin@ Ch@Ynin@

рада...

Irin@ Ch@Ynin@

рада...

Елена Шумячер

Хотелось бы

Елена Шумячер

Не всё так просто.

Irin@ Ch@Ynin@

а ты поверь....

Елена Шумячер

попробую

Irin@ Ch@Ynin@

удачи.....

Елена Шумячер

спасибо

Михаил Парамонов

однозначно

Irin@ Ch@Ynin@

О, КАК КРАСИВА ЭТА ЖЕНЩИНА.. И как уверена в себе, так не приступна и божественна, Идёт с улыбкой по судьбе... Она умна, она начитана, над жизнью птицею парит... А как умело говорит она, как безупречен внешний вид! Быть слабой или слишком взвинченной ей просто не позволит чин, Явленье для неё обычное - вниманье и восторг мужчин. Но вот она приходит вечером в уютный быт к себе домой, И... остаётся просто женщиной, уставшей и такой земной.

Irin@ Ch@Ynin@

О, КАК КРАСИВА ЭТА ЖЕНЩИНА.. И как уверена в себе, так не приступна и божественна, Идёт с улыбкой по судьбе... Она умна, она начитана, над жизнью птицею парит... А как умело говорит она, как безупречен внешний вид! Быть слабой или слишком взвинченной ей просто не позволит чин, Явленье для неё обычное - вниманье и восторг мужчин. Но вот она приходит вечером в уютный быт к себе домой, И... остаётся просто женщиной, уставшей и такой земной.