Гудвин

Интересно, а когда будут садить тех, кто ввел в нашей стране ЕГЭ?)))

Ответы
Анна

Скажите, а что сделать с теми, кто придумал советское образование? А то среди моих ровесников масса людей которые верят в МММ, волшебные фильтры, заряжают воду у телевизора и отрицают физику и химию с биологией,потому как верить в комаров, боевых гусей и чип в вакцине могут только полные неучи. А они учились при СССР. Может дело не в ЕГЭ, а в учениках и отношению к учителю?

Гудвин

Если учесть тот факт,что более 70% населения имеют примитивную форму сознания,то претензий вообще ни к кому нет.В своем вопросе я хотел отразить резкие повороты власти,порой на 180°,по отношению к чему-либо.

Анна

Так разве за это можно "садить"?!!!

Екатерина Емелина

Никогда этого не будет. У ЕГЭ есть и положительная сторона: можно поступить в любой ВУЗ страны , если не получилось пройти в один, возьмут в другой. А прежде не прошел по конкурсу - год ждешь. И еще не надо экзамены сдавать дважды в школе, и в ВУЗе при поступлении.

Гудвин

Только вот для интеллекта минус.

Екатерина Емелина

Это и есть большой минус, который перевешивает все плюсы.

Огненный Муравьед

Докажите, что они нарушили закон, обаяйте прокуратуру, пусть она найдет состав преступления и вперед. Быдломасса как пластилин, что угодно слепишь.

Се
Сежок

Никого. Никогда не наказывают тех. кто творить против народа законы. потому что у них иммунитет и они все заодно

Чужой

А когда тех кто проводил реорганизацию медицины? И прочих, прочих, прочих ...

Гудвин

🙂

Собеседник

А что плохого а ЕЭГ?Разве что взятку стало сложно дать за результат...

Анна Осокина

Профильный ЕГЭ с проходным баллом на бюджет - это адский экзамен.

Alexey S

наказания придумывают когда виновников уж не осталось

Niemand Против Войны

Чем тебя не устраивает ЕГЭ, чувак? Што ты о нем знаешь?

Гудвин

По крайней мере знаю,что не "што",а "что".)))🤣

Niemand Против Войны

Не вздумай соревноваццо со мной в правильнописании, чувак. Дык чем тебя не устраивает ЕГЭ?

Гудвин

Кури батоны астраханские,олух.

Niemand Против Войны

Так и не будет ответа, чувачЁчек? А чего заполошничаеш, как баба?

Георгий Ламбоцкий

начать лучше с тех, кто научил учеников слову "садить"

Гудвин

🙂 👍

Вера Соломенникова

моим внукам наоборот нравится больше,меньше сдавать

Евгений

Когда вместо "садить" начнут говорить "сажать".

Гудвин

🙂

Ол
Олег

никогда... это ж даже может я был... косвенно...

Стас Васильев

Ещё не вечер. Посадят в нашей стране всех.

Павел Пахин

Так они уже все за бугор слиняли ((

Павел 2000

Скворцову? С ее мужем и детьми?

Георгий Пришвин

Пора... но вряд ли дождемся

Вячеслав

Иных уж нет, и те далече)

Гудвин

)

Ди
Диана

В ЕГЭ нет ничего такого)

Сергей Павлович

Оооо этих точно надо!

Гудвин

🙂