Валера Четвёркин

Джея, и что вы скажете, про все суды - народные,/ О колизейных извращениях Фемиды,/ Про средства ловкие, и цели благородные,/ И правду, скрытую, в глубинах Атлантиды?!

Ответы
,t
,thf

зачем говорить если и так все сказано

Валера Четвёркин

Весь мир колеблется на чашах равновесия, От слова божьего, до жути мракобесия, И мы, на тех качелечках качаемся, Грешим, творим добро, и улыбаемся.......

,t
,thf

я так и знала что это от куда то взято

Валера Четвёркин

обижаете,только испек.

,t
,thf

молодец нехотела

,t
,thf

ссори

Валера Четвёркин

Бывает.