Алёна Смородина

За жару ли, за пургу Все бранят меня, каргу, А во мне вреда не больше, Чем в ромашке на лугу!? )))))?

Ответы
Дедушка Мерлин

Полно милая моя,косы рвать свои за зря.Аль забыла ты родная про Федота Удальца?Сколько сиднем не седи,не прокиснут твои щи,если в них чуток добавить чуточку своей души.Ты родная не серчай и хондру свою бросай.Аль забыла,что на медне нам с тобою сказал царь?Хочешь что бы голова на плечах была цела,нужно как то излавчиться и скрутить нам удальца

Алёна Смородина

Да ну его!...Пущай живёт!...))))

Дедушка Мерлин

Эх краса,моя краса,да слетит ведь голова,если царь про то узнает,что отпустили сорванца.Ты мне это,не хондри,а давай ка доставай свой волшебный инвентарь.Поколдуй чуток быть может,сила тёмная поможет,нам стрельца куда заслать,что бы больше не ведать.Ох тяжёлая работа,изводить стрельца Федота.:-))

Сергей

Ты женщина,в которой много света
И нежной,но не ясной красоты!
Мне кажется,что первый луч рассвета
Приходит,чтобы в нём светилась ты!

Сергей

Веточка меня не выдержит.Это не я.

Алёна Смородина

А то я заслушалась....

Сергей

Запиши на магнитофон.

Алёна Смородина

пишу...пойте)))

Сергей

С моим голосом только тараканов распугивать.

Юрий Баранчиков

А к нам , на утренний рассол прибыл аглицкий посол.А послам,им дай хошь яд-на халяву всё съедят...

Лисиц Рыжий

Ну, случайно, ну, шутя,Сбилась с верного путя! Дак ведь я -- дитя природы,Пусть дурное, но -- дитя!

Вячеслав Мицуков

А я - фольклорный элемент,у меня есть документ,я вообще могу отсюда улететь в любой момент))))

Алёна Смородина

)))))))))))))))))))

Татьяна Богомолова

Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообще могу отсюда улететь в любой момент

Просто А...

Здесь какая-то пурга, про зловредную каргу. Что за новая карга, в нашем завелась кругу? 😉

Просто А...

Значит Вы не умеете извлекать из молока смыслы..

Алёна Смородина

смыслы мне сегодня лень искать...Я сегодня сказочки слушаю...))))

Просто А...

Понятно... хотя и странно.

Алёна Смородина

почему же?

Просто А...

"Сказка - ложь.. да в ней намёк..." Сказки - это носители народной мудрости и скрытых смыслов. Слушать сказки = искать смыслы... Что-то не срастается у Вас... Вы смыслы не ищите, а сказки слушаете.

Евгений Яранцев

И пошто же ты Карга, не подалася в бега? И воще какого хрень, ты здесь пишешь дребедень???

Александра Куценко

ну ничайно ну шутя сбилась с верного путя ну так я ж дитя природы хоть дурное но дитя

Евгений Сафронов

Ну ка где ты егоза ,покажи людям глаза. лично я не удержуся врежу саблей два раза

Алёна Смородина

А я - фольклорный элемент, у меня есть документ.Я вообще могу отсюда улететь в любой момент.....

Евгений Сафронов

Да уж ,бабушка яга ,-нет опаснее врага ,перед ней и змей горыныч ,так не змей а мелюзга

Алёна Смородина

Ну, случайно, ну, шутя, Сбилась с верного путя! Дак ведь я -дитя природы, Пусть дурное, но - дитя!)))

Евгений Сафронов

Посажу тебя в бадью ,кину в море и адью. Обойдешься и бадьёю не давать же вам ладью

Алёна Смородина

нууу...так мы всю сказку расскажем)))

Евгений Сафронов

Ну да или рот нам всем зашей или выгони взашей, а не то мы распугаем всех заморских атташей

Алёна Смородина

)))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Гусев

Баба Яга из сказки "Про Федота стрельца, удалого молодца" Леонида Филатова.

Алёна Смородина

ну дык энто всем известно!...Яж про то, согласны с определением али как?

Александр Гусев

Вообще-то Баба Яга - интересный персонаж русских сказок. Вроде бы - зло, ибо нечистая сила, а с другой стороны она много доброго сделала... Можно соглашаться с Вашим вопросом, или не соглашаться - она, как и любой человек, и плохая, и хорошая. Может помочь колдовством, а может и всё испортить. Пожалуй, соглашусь. С нас ведь писано!

Сергей Субботний

Леонид Филатов? Преклоняюсь перед его творчеством. Удивительный человек.

Алёна Смородина

Он..но дело вне в нём..) Мою вредность измеряем)))

Сергей Субботний

будь здорова, ромашка. 🌹

Алёна Смородина

ну и спасибо))) Буду обязательно..))))))

Анатолий Гичун

Баба яга. Цитата из сказки про Федота-стрельца- удалого молодца.

Ol
Oleg.

Съешь осиновой коры, и взбодришься до поры)))

Волчара Волчара

Леонид Филатов "про Федота-стрельца" 👍

Наталья Шепотько

Просто должен быть козел -----отпущения.

Просто Вишенка

Ну и я , в общем-то безвредная ягодка))))

Миша Мельниченко

Приходи ко мне карга буду очень рада я

Киселев Олег

сказка про Федота стрельца... Филатов

Андрей Наумов

Если не ошибаюсь Леонид Филатов

Алёна Смородина

Он самый...) Но речь не о нём...

Андрей Наумов

Баба Яга