Валентин Шолохов

Хорошее дело домофон, сегодня я не впустил два коня в пальто, деда Пихто, Агнию Барто...Если тебе позвонили в домофон и зaдaли идиотский вопрос: "Ты домa?", не рaздрaжaйся и спокойно ответь: "Дa, a ты где?"

Ответы
Наталья Грибова

У нас соседи с пятого не оплатили домофон своевременно. Поэтому все сказочные персонажи под цокот копыт коня в пальто бродят с утра по подъезду.... И ржут

Тятьяна Капитанова

А у нас в подъезде домофон отключили как нам не повезло все теперь приходят кому не лень и в пальто и без

Ма
Маргарита

А как часто ошибаются....и звонят тебе почтальон Печкин, мадам Брошкина, дядя Стёпа и многие другие....

Евгений Васильев

Звоню себе домой. Ни кто не берет трубку. Странно, где это меня носит?

Олеся Журавлевская

если набрать на домофоне *100#, то можно узнать сколько в доме денег)

Инна Мурзина

домофон действительно не плох и для хорошего общения.

Сергей Борисов

вот ты гад ( агнию барто не впустил (

Валентин Шолохов

Боже упаси, Спаси и Сохрани

Раиса Качаева

Ооо!Боюсь шо ответят похлеще!

Валентин Шолохов

То-то и оно!

Раиса Качаева

Тогда уж лучше впустить всех персонажей "Властелина колец" причем всех частей!!!

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Раиса Качаева

Спасибо!Удачи!

Людмила Иволга

Ха-ха...Смешко!Позитифффчик!

Кайсар Кыдыров

)))С праздником!))

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Светлана Д.

Идиотский ответ

Валентин Шолохов

Хамство - намеренное проявление неуважения и позиции превосходства по отношению к человеку равного или более высокого ранга, стауса...

Андрей Базанов

пришел к тебе

Валентин Шолохов

Главное - не потерять лицо, пытаясь сделать имя

Ираида Левина

в караганде

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Румия Теминдарова

Правильно.

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Жа
Жанка!

)))! хорошо!

Валентин Шолохов

Будущий год — год лошади. Но встретим достойно!?Ржем и пашем!

Жа
Жанка!

да! и так целый день! ))) у нас уже 2014год!! с новым годом!))

Mahabbat Madelhanova

хорошо

Валентин Шолохов

Ритуалы ожидания праздника, кажется, становятся значимее самого праздника

Mahabbat Madelhanova

М

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Mahabbat Madelhanova

вас так же

Вaдим Овсянников

Точно

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Вaдим Овсянников

Точно

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Руся Аршинов

ха ха

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Halel Шайгарданов

ясно

Валентин Шолохов

потомучто