Ольга Марченко

На какую ногу опирается лошадь, когда скачет галопом?

Ответы
Евгений Кривощеков

Если лошадь левша - то на левую, если правша - то на правую.)

Константин Эдуардович

...Поочерёдно - на все четыре...

Ольга Марченко

начале на землю опирается правая задняя (первый темп), затем лошадь ставит на землю правую переднюю и левую заднюю ноги одновременно (второй темп), после чего опирается только на переднюю левую ногу (третий темп). Перед переходом снова на первый темп следует момент, когда ноги лошади ни на что не опираются и она как бы летит над землей.

Александр Лисицын

на среднюю

Ольга Марченко

Многообразное определение ума показывает, что он нам незнаком.

Игор Мельник

незнаю....

Ольга Марченко

лошадь опирается попеременно на одну ногу и моментами летит не опираясь не на одну!

Баха Орынбаев

на все

Ольга Марченко