Татьяна Анатольевна

Когда покупаешь новую сумку, продавщица предлагает пакетик. Это как когда покупаешь новую машину и тебе предлагают эвакуатор...

Ответы
Игорь Гранин

А не плохо бы,можно потом перепродать.Они сегодня в фаворе и цена как у двух приличных легковушек .Хорош пакетик.Так где такие машинки то с нагрузкой продают?

Сергей Орлов

Тань,привет!На эвакуаторе,кстати,за день-рублей 20 поднять спокойно можно.Так что если предложат,не отказывайся!)))

Татьяна Анатольевна

Привет Дорогой! Кто б ещё предложил.

Сергей Орлов

Может дождемся?Если что-помни,я в доле!)))

Татьяна Анатольевна

А точно! не забыть бы!

Сергей Орлов

Как всегда,крестик поставишь?

Татьяна Анатольевна

Точно, про него то я ужби забыла...Спасибо что напомнил!

Марат Чередниченко

это когда -покупаешь грузовик, чтоб вывести мусор со двора, а тебе предлагают услуги транспортной компании

Ви
Виктор

с машиной новой стоко допов навязывают, что пакетик к сумке мелочь незаметная)))

Sv
Svetik

)))

Любовь Роус

Ахахахааа!!!! А мало ли что....?))))))))

Татьяна Анатольевна

Ну да...конечно!

Любовь Роус

Заглянуть вперёд никогда нелишне)))))))