Андрей Ю

Великие династии и группы терпели крах по неосторожности или по трусости?

Ответы
Екатерина Ломакина

Два варианта могут быть правильными

Андрей Ю

Согласен.

Инна Красова

По закону сохранения материи..))

Андрей Ю

Почему?

Инна Красова

Потому, что все в мире подчиняется законам

Андрей Ю

Хороший ответ, спасибо. А Вы могли бы назвать хотя бы два такаих закона?

Инна Красова

а вы никак решили меня экзаменовать? проще простого залезть в инет и добыть их оттуда, даже если не знаешь..

Андрей Ю

Ок

Инна Красова

ну и как вам закон единства и борьбы противоположностей в действии?

Ирина Сорокина

по болезни! звездной!

Андрей Ю

Согласен. А почему еще?

Ирина Сорокина

все остальное вытекает из вышесказанного..

Андрей Ю

Спасибо за Ваш ответ 🙂