Елена Я.

"Спрашивалку" посещает 39 тыс. человек в день, 273 тыс. - в неделю. Почему же вопросы показываются практически всегда от одних и тех же людей?))

Ответы
Виталий Щетинин

Я так понимаю есть какие то фильтры, если заходишь с другого акка то там уже другие люди)) не знаю мож по возрасту, по местоположению, или как при рекламме по ключевым словам))

Виталий Щетинин

Я даже не пытался его раскручивать)))) Что то ну не верю я в него как в способ нормально заработать))) А раз я не верю то у меня не получится))

Елена Я.

Вот и правильно)) В 100 раз лучше свой сайт или блог. Можно еще было бы группу Вконтакте, но сейчас там очень тяжело раскрутиться

Виталий Щетинин

Может быть, я делал себе сайт но он такой унитарный, только инфа про товар. Ну и потом чуть побаловался на нём вобщем там сейчас как на чердаке куча хлама))

Елена Я.

Про товар? Сайт обзоров или интернет-магазин должен был быть?

Виталий Щетинин

Я занимался косметикой и товарами для здоровья, но в реале. А сайт ну просто чтоб было куда послать человека для изучения или уточнения способов применения. Это не было инет-магазином просто информационный)

Майя Петрова

Ну вот я задала за несколько лет всего 3 или 4 вопроса- ну нет их уже у меня, давно закончились. И я такая не одна здесь...

Ша
Шальная)

Дурацкое устройство спрашки. Только здесь такая ерунда. Кто-то решил что он Бог и лучше знает кто нам нужен.

Лиора Орли

Сведения о посетителях у Вас есть... А вопросы от одних и тех же тоже замысел молераторов.... Не так ли?

Виктор Маркин

испортили последовательность вопросов и ответов. с кем общаюсь и кого пропускаю. и тд. и тп.

Людмила Канивец

Вот и мне это интересно! Или пишут - вопросов новых больше нет! Так я и не претендую на новые!

O X A N A

Вы не пробовали поменять свои данные: пол, возраст, может быть и место проживания?

O X A N A

Попробуйте. Увидите совсем других людей, другие вопросы Вам будут "выпадать"

O X A N A

Целевая аудитория изменится))

Дв
Дванов

Оксана! и здесь конспирология и теория заговора?((

O X A N A

Нет, конечно) Всё для нашего блага) Тебе же с девушками приятнее общаться, чем с парнями?)))

Дв
Дванов

девушки меня избегают)) поэтому приходится общаться с женщинами)))

O X A N A

Ну вот)

Дв
Дванов

как говорит один мой друг: а шо робыть?(

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сайт сам подбирает собеседников)))половину не судьба вообще встретить)))

Владимир Бабич (Шик)

Кто собирает информацию, тот и спрашивает. Слышали что-нибудь про Big Data?

Александр Жук Эстония Таллин

у меня от разных людей правда в друзья коих записал от них чаще всего

Ник Ци

Чаще суйте в ЧС, тогда будут новые респонденты появляться 👍👍😁

Ник Ци

Дык, восемь лет тут уже обвисаю 😁😁😁

Елена Я.

Я примерно столько же времени назад здесь зарегистрировалась) Правда, потом очень долго не заходила

Ник Ци

Делал тоже перерывы 👍

Ник Ци

Год, максимум. А так, беру порой на недельку отдых 😁

Елена Я.

Ясненько)) Я лет 5 не заходила, может, больше))

Ро
Ростислав

Инет специально создает некие группы. чтобы люди подружились.

Елена Я.

Не инет, создатели этого сайта))

Ро
Ростислав

Если для вас так принципиально, пусть сайта, который есть частью инета.

Artur Sss

Они более любознательны видимо- почемучки этакие)))

Леонид Писанов

многие просто отвечают на вопросы - как я например)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Такое ощущение, что все по своим палатам😂

Олег Смирнов

я точно знаю что цифрами воротят все кому не лень, взять хотя бы статистику по коронавирусу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Олежка!Я знаю одно, что многих не встречала в общении, хотя они сказали, что были постоянно. Друзей вопросы появляются только некоторых. Как будто действительно по палатам😂

Олег Смирнов

вам кажется, но не буду спорить)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я тоже. Только высказала предположение

Алексей

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Сергей Сергей Журавов

ну они самые активные и изобретательные..

Александр Иванов

Вопрос к вам А из них....сколько женщин???!

Елена Я.

Чтобы посмотреть, нужно иметь доступ к счетчикам, у меня его нет))

Александр Иванов

Можете не сомневаться что их в 2 раза больше)

Саша Груздов

Это скорее с теми с кем сама общаешься

Саша Груздов

Спасибо..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому что они в доле с мадераторами

Просто Ой ,Но Не Ангел

Однозначно