Дмитрий Абакумов

могло бы быть такое, что человек мертв давно, а вы встречаете его точную копию?

Ответы

Мы с кумой видели нашу подругу которая умерла задолго, прям пересекла нам дорогу... Мы конечно понимали что это не она, но это было нереально одинаково.. Стрижка, фигура, рост, ее пальто, лицо... Брррр..... Мы остолбенели, а та прошла себе мимо... А моя одноклассница со своей мамой видели мою в маршрутке, сидели напротив нее, после нескольких месяцев маминой смерти.... Тоже, офанарели от увиденного)) моя мама рассказывала, что ездила на работу и из окна видела не раз свою покойную бабулю)) может это наше подсознание ищет дорогих нам людей и выдает зрению копию покойного?)))

Дмитрий Абакумов

да наконец то меня понимают, а то думал что какашьки в голове появились...уффф....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каким-то образом мир возмещает Вам Вашу потерю.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, к себе я предпочёл бы "выкание".

Елена

было в детстве.. в 7 лет, когда дедушка умер.. Идем через несколько дней с мамой по улице, и она встречает свою знакомую с супругом ...Я смотрю на него- вылитый дедушка... И еще думаю "так все же может быть ,может он и есть,а может душа переселилась"....(до чего же дети эти...что у них на уме только....вообще)

Дмитрий Абакумов

how you like me now?))) а если так умершие говорят?

Елена

переведите...немного не понятно

Дмитрий Абакумов

название песни, и не выкай...

Елена

лаадно... 😊 перевод-как я тебе сейчас? вроде так

Елена

нормальный, ок все, хороший)))) 😉

Надежда

Внешнее сходство найти ..а вот чтоб совсем совсем похож думаю вряд ли ...знаете что я заметила ..когда умирает близкий человек ..то первое время вы очень часто встречаете похожих на него людей ..лично видела ..

Дмитрий Абакумов

... для статистики Твоей-это было не первое время, и в нагрузку не любимый чек, хоть я много сделал что бы он не сдох....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Было со мной однажды , что я разговаривала с человеком по телефону , когда услышала голос то у меня мурашки побежали. Голос один в один как у знакомого парня который умер.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так это давно было ))) ооочень давно .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Конечно ) просто тот парень , который разбился , был моим другом с 17 лет ) и мы дружили в одной компании тусовались когда то ) он очень классный был. И голос когда услышала через какое то время по тлф то мне аж не по себе стало.

Дмитрий Абакумов

посмотри...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не поняла , что там конкретно смотреть?

Дмитрий Абакумов

в веди в поиск Short Change Hero

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Там поёт кто то , и не на русском )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

)))))))))))))) Спокойной ночи )

Таяна

да. отличие только одно было небыло татуировки на плече. но слезы я сдержать не смогла. хотелось подойти обнять и не отпускать, но... татуировка

Дмитрий Абакумов

я щас херь спрошу... но если бы тату?

Таяна

была? то подошла и спросила бы это точно он или нет

Дмитрий Абакумов

так что бы он ответил на твой вопрос?

Таяна

мне бы сказали что нет, я ошиблась. я присутствовала на похоронах и гроб открытый из морга выносили. с тех пор виню себя что в тот вечер так и не дозвонилась до него. приезжаю на кладбище к нему и плачу, а он обнимает. когда чувствуешь приятный холодок, а потом тепло на плечах и спине то становится страшно, но спокойно, тк знаешь что это он и он не хочет чтобы ты плакала.

Дмитрий Абакумов

не люблю холод, по мне так огонь, хоть и жжётся , что значит в ТОТ вечер? что тогда произошло??

Таяна

он поехал с друзьями на андреевское озеро купаться. знал там все дно и где нырять. видимо каряга одна передвинулась, он нырнул и всплыл... а я в это же время была на другом конце города. внутри что-то затревожилось и я стала искать его номер, очень хотела ему позвонить, незнаю зачем и почему мне так захотелось. его номер я не нашла. когда закрыла телефон внутри что-то оборвалось, мы как будто ниточкой были связаны, и вот она оборвалась.утром позвонила к нему домой и мне сказали что он вчера в 23:10 умер, это было как раз то время, когда я искала его номер. с тех пор он не раз приходил ко мне во сне всегда с прозьбой или посланием для своей девушки...

Дмитрий Абакумов

аж от твоего мето-насилия у меня нэт упал... теперь ты и я то же знаю почему было не по себе и холодно, но вины в тебе не вижу, а значит наговариваешь, и во сне я и живых вижу и будет мой сон беспокоен до.....

Елена Кондратюк

Я еще жива, но мне не раз говорили про моих двойников. Причем говорили люди, которые меня хорошо знают. Двойников минимум двое.

Дмитрий Абакумов

меня тоже яко бы видели, но по особенной причине, а не глаза в глаза....

Елена Кондратюк

Меня тоже в электричке и в автобусе

Лунный Свет

Точную - не точную, но двойники случаются. Видела как-то двойника моего погибшего друга - аж чуть сердце не остановилось...

Дмитрий Абакумов

да, сердце, почти остановилось.....

Алёна Смородина

Один раз в автобусе увидела почти точную копию себя. ... смотрели друг на друга , открыв от изумления рот. ...

Лина

На свете много двойников... Когда я училась в классе у меня была подружка, с которой нас без конца путали...

Дмитрий Абакумов

Вы теперь не школьницы, поддерживаете общение?

Лина

К сожалению, нет. Потерялись...

Дмитрий Абакумов

по чему к сожалению? жисть к этому располагала...

Андрей Спритнюк

я встретил пацанчика, точь -в-точь мой одногрупниу в молодости, дажет пришел домой и посмотрел фото.

Дмитрий Абакумов

а я в глаза смотрел и он не мог почему я пялюсь-шок мне

Андрей Спритнюк

На земле , если я не ошибаюсь , бывает 4 копии но розбросаных во времени. Гдето читал или слышал. И бабушка говорила, что встретила мужика похожего на её брата.

Milaya No Banditka

У меня так было. Я сама чуть богу душу не отдала. Сказать что я охренела,это ничего не сказать

Milaya No Banditka

Есть чем. У меня был дедушка. Любимый. И он умер зимой,а весной иду по магазину в дальнем районе своего города и мой дедушка идет. Я чуть не умерла. Я не знала радоваться или идти сдаваться в психушку. Нашарила телефон и маме звоню говорю что с ума сошла. А она мне говорит что это делулин брат близнец. Они сильно поругались и не общались совсем. Поэтому я и не знала ничего о брате. Я его догнала. И поговорила. Но это уже другая история

Milaya No Banditka

Это я на всю жизнь запомнила. Никогда не буду ссорится с близкими. Чтобы не случилось

Дмитрий Абакумов

а придётся....... хоть ты и милая

Milaya No Banditka

Почему прийдется. Я их люблю

Дмитрий Абакумов

попробуй посмотреть в будущее-что из этого выйдит? вот и ответ!

Солнышко

Каких чудес на свете не бывает! В одном фильме было такое! Верни мою любовь называется

Солнышко

Да! Но красивый и не затянутый! Красивые актеры! Ну не знаю, мне понравился!

Дмитрий Абакумов

а я люлю вишенку на торте и что б один её всосал, а все смотрели-уродство в жисте намного чаще-обажаю-гы)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

все возможно, меня когда - то тоже перепутали с девушкой совершенно с другого города.

Людмила Балгеймер

Вообще слышала что у каждого на земле есть хотя бы одна коппия...

Дмитрий Абакумов

а мне про допельгангера рассказали ия посмотрел в вики..... жудь

Людмила Балгеймер

Доппельгангер- это совершенно другое. Мы говорим о вполне реальных людях...)))

Дмитрий Абакумов

я до сегодня и не знал это слово.... а прочитав-а в друг

Людмила Балгеймер

Нееет. Не то😉не боись)))

Дмитрий Абакумов

это не страшно но романтично-стрёмно......

Дмитрий Абакумов

нравится когда уверенные сомневаются, или, мужик испуган??)

Кира Киреева

то что на земле есть очень похожии люди это уже известный факт.

Валерий

Небесный отдел оперативной полиграфии, порой, творит чудеса!

Дмитрий Абакумов

а ты там бугалтерией заведуешь?

Валерий

Нет, я здесь на вопросы отвечаю!

Валерий

На первый вопрос ты ответ не оценил, на второй что-то совсем попутал... Лажаешь здесь пока ты.

Алена

да. встречала.. и не только тех кого нет, но и живых знакомых...

Дмитрий Абакумов

как тут и вы(женский пол)всё сложно.....

Лена Север

Иногда встречаются двойники почти полные. Это озадачивает.

Юрий

однажды видел. причём возле того же дома, где жил оригинал.

Ирина

какие то ужасы ты говориишь...А ты никому об этом не расскзывал?

Юрий

да не помню уже. наверняка рассказывал.

Ирина

и что тебе народ ответил

Юрий

да не помню. это всё лет 20 назад было

Ирина

😊

Ирина Блажко

Внешне похож не очень но характер, манеры, типаж - бывает.

Дмитрий Абакумов

мне тут написали посмотреть в википедии слово "Допельгангер" , то же глянь, страшно но смысл есть

Ирина Блажко

Да, спасибо , прочла. Ощущения двоякое.