~*
~*~

Посоветуйте фэнтези

Ответы
Алексей Запрудин

Стивен Кинг, цикл "Темная башня", но надо до кучи почитать остальные произведения, чтобы понять детали до мелочей, хотя можно читать и отдельно. Из классики Роджер Желязны "хроники Амбера" или Роберт Асприн, полно хороших произведений

Viktor Nnn

ооо ващеее! моя тема. Хоббит. а чё не так? читали уже восемь раз? ну тогда его продолжение от Ника Перумова. тоже трилогия. клааасссс.

Viktor Nnn

что ладно? а вы что любите?

Епифания

Терри Пратчетт. Более Сорока книг написал о Плоском мире. Не так давно королева Англии возвела его в рыцарское достоинство

Епифания

Это третий в Мире по изданным книгам на английском языке. После Библии и Шекспира

Епифания

Начните с книги "Санта-Хрякус". Моя любимая героиня там - Сьюзен - внучка Смерти

Николай Журавлев

Я тут пересмотрел, а затем вновь перечитал Толкиена "Властелин колец".....и вновь понравилось

Павел Шило

Я могу посоветовать хорошую музыку ,мультфильм и себя тоже для вечерних прогулок ,Вам что.

Валерий Сибатулов

Эрагон. Книгу. Можно серию про Сварога Бушкова.... Много интересных книг есть.

Бротузик

Алексей Пехов. Начинаешь с "Крадущийся в тени" и дальше по порядку.

Алексей Пигулевский

Да их столько... Только понятие расплывчатое... Панов, Малинин...

Владик

Модель для сборки в нете-все, что душа пожелает, сам слушаю с 95

А Б

помечтай о любви, это самая фантазейная сказочка в мире

Артем Мазур

король лев,волшебныи шкаф,золотои компас,ну и тд

Артем Мазур

наздоровье😜

Di
Did@159

Волшебник Средиземноморья! Урсула ле Гуин!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Книгу? Фильм? Мангу? Аниме? Что конкретно?

♀ Эри Волкова ♀ 26

книга: Ярослав Коваль, "С тенью в душе"
фильм: "Магия победы"

Viktor Nnn

Олег Бубела - Беглец, и тоже продолжения.

Вячеслав Казаков

"Абсолютная гарантия"Б.Иванов.

Елена

Славянское фэнтези читали?

Елена

Мария Семенова Валькирия,Черная звезда,Волкодав,

Роман И Елена Мустафаевы

джек покаритель великанов

Павел Иванов

почитать или посмотреть..?

Алекс Герасимов

варкравт, властелин колец

Женя Тополев

сама ищи.ты ведь не калека