Марина

Мужчина удалил анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 10
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нормальный мужик, никогда не будет сидеть на подобных сайтах! ИМХО

Н. В.

причины разные но одно очевидно у него есть возможность вернуться

***настя ...

что он уже нашёл свою вторую половинку и ему больше не кто не нужен

Алдан Жылгелдi

все что угодно в зависимости от степени изощренности восприятия...

Гульнара Мирсаитова

Нашёл себе спутницу(если он не женат).Но а если женат Жена спалила.

Леночка Ленуля

значит, создал другую анкету, под другим именем, или засекла жена))

Павел Железняков

наверное нашел свою половину или наоборот, потерял надежду найти.

Ly
Lyubovsolovei

значит уже женился. а может даже не он ее удалил а удалила его жена

Дарья Лысич

либо считает, что там никого не найдет подходящего, либо уже нашел

Владимир Деревенсков

Привет Маринка!!!!Вчера Вы удаляли анкету,теперь взялись за меня????

Юрий Овчинников

На сайте удивились, что на анкете Васи Пупкина фото Алена Делона...

Та
Татьяна

Разочаровался или женился или жена застукала, а может его обидели

pu
puhtei_vasilii

что он с кем-то познакомился и не нуждается больше в знакомствах !

Светлана Белобжевская

это значит, что он при своей неземной красоте, там никому не нужен

Оксана

значит, уже нахватался столько знакомств, что разгребать тяжко...

Оксана

А потом жена увидела, офигела и приказала... 🙂

Всем Мира

та нет)...они наверняка по инету познакомились,значит жена знает с какого сайта надо удалять анкету

Оксана

Игорь, опыт? 🙂

Всем Мира

может и так)...как там в анекдоте...а теперь молодожены,обменяемся паролями в ВК)))

Оксана

😄 👍актуально..на злобу дня...

OLEG GERMAN

Вовремя одумался , испугался или попал под раздачу своей зазнобы

Трошин Владимир

привет Марина давно не видел тебя а мужчина или умер или женился

Александр Тверитин

ни чего страшного,может его спамят или нашлась его любимая!.........

Маруська С

Возможно нашёл свою любоффф, Или законная супружница застукала)

Олег Авербух

Да что угодно! От "кого-то нашел" ,до "достало в вирте просиживать"