Марина

Мужчина удалил анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 11
Дайлова Надежда Гомель

В предыдущем вопросе у Вас была женщина.Что бы это значило?!!))))))))

Марина Тихомирова

исчез...из нереальной вашей жизни и вернулся в прежнюю...земнуююю

Лев Максимов

Или ему есть, что скрывать, или он не соответствует своей анкете.

Любовь Бызова

или нашёл своё счастье, или женат и удалил,чтобы жена не видела...

Алексей Дмитриев

А зачем мужчине замужние женщины,которых 75% сидит на этих сайтах

Алексей Дмитриев

Му
Мурка

ну скорее всего НАШЕЛ. Либо женщину либо другой сайт знакомств))

Му
Мурка

Ko
Konovae

это значит, либо он не нашел достойную там, либо, наоборот, нашел

Юлия Смирнова

может его достали знакомства или он понял что реальность есть)))

Наталья Анисимова

Мариша , а Вы то как думаете? Вы часто посещаете сайты знакомств?

Салтанат Кондыбаева

Нашел ту единственную)) или ему не интересно уже сидеть на сайте

Елена Конкина

Ну наверное либо кого-то нашел, либо искать на том сайте некого.

Виктор Бурдюг

Купил себе тетку андроида с мульти-внешностью и все остальное.

Виктор Бурдюг

Ага, есть такие. Кому и кобыла невеста. Причем счастливы.

Марина

А что такое тётка -андроид?

Виктор Бурдюг

Это кукла из материала, полностью имитирующую человеческую плоть. С зашитыми поведенческими программами. Как показывает практика, не очень сложными. С ЛЮБОЙ внешностью и формами. Ходит, болтает всякую чушь, как обычно. Только можно выключить. Каюсь, принимал участие в разработке сервоприводов, подрабатывал одно время на приятеля в ФРГ.

Марина

Круто, что я могу сказать)

Виктор Бурдюг

Самая продвинутая, "эвристическая" модель стоит дешевле в несколько раз обычной подруги, а если ваша жена - кинозвезда, то в сотни...) Так кричат маркетологи. И возразить им нечего.

Константин Марсов

Это значит только одно: в услугах сайта он больше не нуждается.

Алия Ташимова

что он удалил анкету с сайта знакомств. и не надо это усложнять

O T

нашёл кого-то . или просто надоела бессмысленная трата времени

Анжела Бахова

я смотрю вас знакомства интересуют, а вы там зарегистрированы?

@tamara @

Влюбился, женился, раздумал, передумал, разочаровался. Еще что?

Mirali Khamraev

Значит он в кого то влюбился или жена узнала его логин и пороль