Марина

Мужчина удалил анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 12
Ирина Iriha

значить заставила жена , любовница . Женился на крайний случай.

Ирина Iriha

Же
Женёк

Значит знакомства его больше не интересуют или жена спалила 🙂

Николай Тимофеев

иногда это делают для создания новой анкеты,что бы поднять ее.

Анатолий Балуев

Может попросили,или нашёл кого,или перестал верить в эти игры.

Al
Aleksandra26.92

что он просто нашел свою ту самую, единственную, неповторимую)

Анютка *ито* Стукова

он начал вести нормальный образ жизни и не терять времени зря

Зинаида Сарсадских

нашел...разочаровался....достали...передумал...да мало ли почему

Хитокири Баттосай

курю подымается медленно в небо избушка везущая дедушек сноп

Татьяна Дмитриева

чью анкету? свою? - значит уже с кем то познакомился без анкеты

Вероника Шарина

нашёл ту самую ну или поумнел и понял что там ничего не найдёт

Гульнара Ngs

скорее всего он определил знакомство с конкретным человеком.

Popova Olga

женился, или надоело искать виртуально, пошел искать реально

Марина

Дебилы и на гражданке смерть найдут. А тут-здоровые парни. И чему армия учит интересно? Как терпеть унижения?Даже оружия бывает не видят в глаза.

Popova Olga

я не понимаю Вашей агрессии. У Вас что-то случилось? Был какой-то определенный случай в армии?

Popova Olga

понятно, наболело. Уверяю Вас, что многие, большинство приходят из армии целыми и невредимыми, а потом где-то около дома и ждет тот, который считает, что всё можно и не важно уже ему служил этот парень или нет, он просто "деградат"..... и убить может и покалечить....

Popova Olga

от чистого сердца, всего Вам сам самого хорошего! 🌹

Алексей Кузнецов

Поддерживаю, всего вам доброго и удачи по жизни.

Сергей Ивончик

То женщина,то мужчина,-что происходит с Вами Марина..????????????????

Сергей Ивончик

Здоровья Вам и огромного человеческого счастья...

Сергей Карманов

это значит, что на этом сайте знакомств его анкеты больше нет

Максим Андреевич

к суициду готовится, удаляется ото всюду, чтобы зря не писали

Аделя Курмаева

значит что он нашел того кого искал , либо ему надоело все это

Евгений Корольков

Потому что он это раньше знал, а сейчас это понял..бабы - дуры..

Вячеслав Семков

Нашел себе знакомства или не хочет больше общаться на сайтах

Ан
Аноним

Все еще страдаете? Все понятно, это были вы и женатый мужчина!