Высший Разум

"Ах вечная любовь,слепое знамя дураков.вечная любовь,чистая мечта,нетронутая тишина.Но где она живёт,вечная любовь,уж я то к ней всегда готов..."а ты тоже к ней всегда готов(а)))

Ответы
__
____________

Это удивительно, но.. Источник любви в любящем человеке. Любовь может быть вечной, если действительно любят.. Потому что вся твоя жизнь, мысли, желания обращены к любимому человеку. Нет поисков замены, не допускается сама мысль и возможность замены. Это очень светлое чувство.. До тех пор, пока.. И тогда ты остаёшься с этим чувством наедине, с огромной дырой вместо сердца.. Любить можешь, хочешь, а некого. Не нужна твоя любовь. Приходится эту любовь хоронить. В том месте, где было сердце.. Я согласна, что любят один раз. Безоглядно, искренне, по-настоящему. В последующем ты будешь всегда ждать предательства. Будешь к нему готова. И оно обязательно придёт..

Высший Разум

Так бывает когда у людей разные цели жизни, разный уровень сознания. Индийская философия любви не ограничена одной жизнью. Тела их меняются, а души остаются верными любви и друг другу из жизни в жизнь. Выбор своей половинки идет от сердца. Любовь это то что внутри и всегда есть Бог, источник этого чувства, который любит таких чудаков)

__
____________

Я живу здесь и сейчас. И люблю так же.

Высший Разум

С Новым Годом!)))

__
____________

С Новым годом!

A Lina W

"Римский Папа разбил все иконы и сам взорвал Ватикан...Мучая зрение ищет Знамение и проклинает Ислам....Но где она живет- Вечная Любовь?"🤔

Высший Разум

Мир в котором я живу,называется "Мечтой".хочешь я тебя с собой возьму,хочешь заберу с собой.я подарю тебе любовь,я научу тебя смеяться.ты позабудешь про печаль и боль,ты будешь в облаках купаться)

Ольга Ткачева

Бог - это любовь.. тот , кто научился любить, тот идет дорогой Бога, а значит в будущем Творец вселенных...

Высший Разум

Нет. Я такой какой есть и делаю то, что считаю нужным. Я не собираюсь не с кем здесь мерятся своей красотой или у кого длинней. Просто общаюсь

Ольга Ткачева

не поняла... зачем мне это повторно?

Высший Разум

А что, не надо было)

Ольга Ткачева

нет.. проходи мимо.. я с безликими слабыми не хочу общаться

Высший Разум

Ну и ладно.

Nellika

"Вечная любовь, верны мы были ей, но время - зло для памяти моей, чем больше дней, глубже рана в ней."...

**Юля**

Ни что не вечно под луной... Успеть бы насладиться радостью такой... 🥰

Высший Разум

Если есть тьма,должен быть свет...)

**Юля**

Вся жизнь у нас в полоску разную - то тёмную, то ярко красную..!!! 🥀🌹🌞

Майя Петрова

Готова. Но вечной, похоже, не существует... Нет ничего вечного

Высший Разум

Разве,мне говорят другое)

Майя Петрова

Клянутся в вечной любви?

Высший Разум

Говорят что она,вечная любовь есть,и жизнь вечная есть,и что все будет хорошо)))

Майя Петрова

Ну-ну... Может, и так. Но у меня другое мнение. Жизнь вечная - да. душа не умирает... А вот любовь... Не сама умрёт, так убьют...

Высший Разум

Ей хватает простого человеческого тепла,чтоб снова прорасти)

Майя Петрова

Не всегда оно вновь встречается, и опять же - должна искра проскочить между людьми...

Высший Разум

Это да,но все в наших силах)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А как понять, что она будет настоящей и вечной?)

Высший Разум

Любовь она сама по себе вечная)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Увы,нет

Екатерина

В таком стиле, от имени кого знамя дураков?

Высший Разум

От имени чудаков)

Екатерина

Ааа...я уже поверила в Высший разум)))

Высший Разум

Здорово, а я в вас всегда верил)

🇷🇺Anna😊

Моя любовь умер трагически. И очень рано. (

Helena Veselova

В человеке она живет. Он вечно любит.

Пани Малгожата

На ковре-вертолете.... Мимо радуги...

Марина

в 14 чакре, а она только у Асса.

Высший Разум

Это что значит,йога)

Марина

аха))

Высший Разум

Это так просто)

Сария Петькина

Вы верите в Вечную любовь?

Высший Разум

Да)

Сария Петькина

Вечная Любовь вот главное что нужно человеку! Вера в Вечную Любовь

Высший Разум

Да,согласен)

Befora

Эл
Эля

Я НЕИСПРАВИМАЯ ДУРА)))

Высший Разум

Вы счастливый человек🌼

Эл
Эля

Наверное

Высший Разум

Точно🌼

Татьяна Гаврикова

а она бывает вечной?

Высший Разум

Да)

Татьяна Гаврикова

есть примеры?

Высший Разум

Да)

Татьяна Гаврикова

односложно

Высший Разум

Это аксиома,в которую надо верить)

Татьяна Гаврикова

факты вещь упрямая

Га
Галина

Всегда готова!!!!!!!

Га
Галина

Почему сердце черное ?

Высший Разум

Оно темно красное 😇

Га
Галина

Мало пьете воды , нужно разжижать кровь

Высший Разум

Так у меня оно красное, яркое. А вот сайт почему то проявляет его как темно красное 😇

Га
Галина

Яркое сердце -это хорошо

Галина Булыгина

Готова Всегда

Высший Разум

Супер😇👍

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я и так Люблю)

Ля
Ляся

Нет такого

Высший Разум

Почему)

Ля
Ляся

Ты меня спрашиваешь ... Природу спроси

Высший Разум

Для меня есть)

Ля
Ляся

Наивен ,,,пишешь высший ,,,высший не наивен

Высший Разум

Если спросить бездушного человека о душе,он скажет что ее нет.а спросишь духовного человека,он скажет есть душа.и оба правы,потому что правда у каждого своя)