Ксения Храмцова

почему у нас так мягко наказывают мед. персонал за халатность? та же мед сестра по вине которой двое новорожденных детей получили жуткие ожоги под лампой , не получила реальный срок

Ответы · страница 2
Дмитрий Иваныч

Потому, что эти новорожденные дети - не дети высокопоставленных чиновников или дУпЕтатов.

Ксения Храмцова

это точно, еще с советских времен так повелось, у номенклатуры были отдельные больницы и их обслуживали иначе

Дмитрий Иваныч

А сейчас номенклатура рожает за границей. Вот если бы эту медсестру отправить на работу в спец. род дом для жен чинуш и дУпЕтатов... Было бы справедливо.

Medvedeva Larisa

поскольку у каждого врача есть свое кладбище, наши тюрьмы будут состоять из одних врачей

Ксения Храмцова

если вашего ребенка искалечат или убьют врачи, вы их простите?

Medvedeva Larisa

нет, я как раз наоборот. своего печального опыта достаточно

Alexander Kusmizkij

Хоть я тут не причем, но согласен, чтобы меня расстреляли, но не наказывали эту медсестру

Ксения Храмцова

вы ей медаль готовы презентовать. за то что она ребенка искалечила

Alexander Kusmizkij

Она ни в чем не виновата, на ее месте могла быть и другая медсестра

Ксения Храмцова

то есть все медсестры раззявы и плевать хотели на пациентов

Alexander Kusmizkij

Нет, у всех медсестер дел по горло

Дмитрий Михайлов

потому что кто призван спрашивать за такие нарушения ...сам такой же безответственный...

Василий Комышний

Так везде ж бардак. От погодь, придёт товарищ Сталин и всех криворуких перевешает.

Валерий Петров

создается впечатление, что существует секретный приказ на уменьшение населения

Ксения Храмцова

тоже так считаю, туже онкологию не лечат почти

Алена Шанибова

А кто у нас вообще в стране получает реальный срок? Не считая совестский период

Николай Бочкарёв

Почему у нас берутся судить и выносить приговор по новостям в телевизоре?

Ксения Храмцова

я читала показания по делу и Астахов говорил причины

Николай Бочкарёв

Это не даёт вам никаких прав.

Ксения Храмцова

их не надо осуждать? надо хвалить))) и премию выписать

Николай Бочкарёв

Другого я от вас и не ожидал. ))) А их я не обсуждаю. Это вы про них пишете.

Та
Танита

потому что бардак кругом..а еще запад все осуждают....там такое не проходит

Ксения Храмцова

там бы компенсацию миллион выплатили, да и медсестра бы сидела . а у нас еще многие эту мразь защищают(

Та
Танита

вот и я об этом..там люди социально защищены

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения

Neo Gint

ja by davno postavil k stenke hirurgov...,estj takoe ponjatije ''otvetstvennostj za rabotu'',no ob etom zabyvajut vrachi i politiki...

Зяблин Сергей

Возможно, детей хотели на органы пустить, и "Свой человек" еще пригодиться

Ендурин 15

А ПОМНИТЕ ДЕЛО ВРАЧЕЙ ПРИ СТАЛИНЕ. КОНКРЕТНО. А СЕЙЧАС ВОЮТ СТАЛИН ТИРАН

Ксения Храмцова

ну сталин людей уничтожал только за одно происхождение , а это неправильно .

Мужик - Ром

а как бы вы себя наказали = если вы были на месте тех мед сестер ??????????????

Ксения Храмцова

я не халатный человек. у самой 2 ребенка, так вот глаз с них не спускаю, они у меня никогда, ни кипятком не обваривались, ни прочих травм не получали . как орлица над ними . если бы моя работа была связана с детьми, так же бы их караулила , как своих

Мужик - Ром

это легко сказать !!! и вы не ответили на вопрос !!

Ксения Храмцова

так а зачем отвечать на вопрос, если я знаю, что никогда такое не натворю

НЕ
Николай Егоров

Это неправильно! Вообще надо бы возродить публичные порки на площади.

Александр Никифоров

зачем срок-то? убил - убить , украл-оштрафовать, обожгла - обжечь саму.

olga renner

Потому что в правоведении точно такие же " специалисты" как и эта м/с

Ел
Елена

вообще на наказывают, а надо давать пожизненное заключение

Ксения Храмцова

зато сколько защитников , у этой мед сестры, многие ее выгораживают и предлагают не судить вообще

Ел
Елена

это пока их лично не коснулось, меня касалось несколько раз

Ксения Храмцова

меня не коснулось, но я все равно осуждаю халатность и непрофессионализм

Сергей Уланович

Жалеют, мол медиков и так мало, а вы ещё и посадить хотите.

Ксения Храмцова

вот врач в Белгороде отличился, голыми руками пациента убил. не те врачи пошли( . вот Чехов тоже врач был

Сергей Уланович

Не хочет работать Кондрат, будет работать Марат, но и отношение будет соответсвтующее. Как относится государство к медицине и образованию, так и получает. Зато пушки запрягли против какого-то врага. Я вижу параллель между 1914 и 2014. Скорее бы уже 2018 и провести такую же параллель между дядей Вовой и дядей Колей.

Ксения Храмцова

у меня родители врачи. очень интеллигентные люди. а это же врач , это быдло какое то(((((

Сергей Уланович

Хороших на всех не хватает. Не хотят талантливые люди учиться без сна и работать за унизительное пособие !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вопрос не сюда, а к депутатам, они такие законы принимают