Магистр Околовсяческих Наук

Пророк Исайа рекордсмен по несбывшимся пророчествам!!!например он там напророчил что Египет примет иудаизм и будет поклоняться Саваофу(Яхве)...вопрос..Второе пришествие Иисуса задерживают Египтяне???Пока они не примут иудаизм и не свершат пророчество Бога данное через Исайю он не может придти и НАТО уничтожить???

Ответы
Лия Ветрова

Пророчества данные в Библии все сбываются до последней буквы. Только в разное время и в разных масштабах. Не только Египет, но и все люди будут поклоняться Яхве, когда землёй будет править Небесное Царство, Царём которого является Иисус Христос. А править он будет после Армагеддона (войны Бога) со всем злом на земле и с теми людьми, которые ему противостоят.

Владимир Забродин

сектантка она зацикленная на еврейских догмах перетолкованных её старейшинами

Магистр Околовсяческих Наук

У них и второе пришествие скоро уже 2000 лет...и перед очередным апокалипсисом они а подвалы прячутся забив их продутами...чтоб пережить ...типа хитрые...рай на земле сразу а они тут как тут живехонькие старушки😃

Владимир Забродин

вообще то он ученикам обещал второй раз прийти ещё при их жизни.

Магистр Околовсяческих Наук

Приходил..только их дома не было..все разбежались

Владимир Забродин

так и страх оказаться на столбе рядом с учителем был велик. \хотя все они кроме Ваньки умерли не своей смертью\

Зд
Здравствуйте

Серийность бабника в чем выражается?

Магистр Околовсяческих Наук

Он на одной не останавливается

Зд
Здравствуйте

А я думал,что бабник определенной серии выпуска

Магистр Околовсяческих Наук

Хм..Можно я буду звать тебя Ева??Почему??а ты у меня первая.....аааа...а я тебя буду звать Москвич!!!Почему???а ты у меня 412

Виталий Мирошник

Ого! Он и про НАТО пророчествовал? 😂

Магистр Околовсяческих Наук

Ну а кто на Саммитах собирается и про Армагеддон разговоры там ведет???...конечно эти цари это Байден Зеленский и вся остальная шобла гейско-лезбийского шабаша

Магистр Околовсяческих Наук

Блин...надо еще чтоб другие пророчества Исайи сбылись а то Иисус никак не может придти с Калибрами и Искендерами

Владимир Забродин

Напомню что говорил Иешуа своим ученикам - ВТОРОЙ РАЗ ПРИДУ ЕЩЁ ПРИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Магистр Околовсяческих Наук

Не успеете обойти всех городов Иудейских....истинно сказал!!!но не смог...

Юрий (Челябинск)

Значит египтяне во всём виноваты 😳

Магистр Околовсяческих Наук

Ну там еще есть несбывшиеся...Персы не взяли Вавилон...Асаду надо сказать чтоб туда войска отправил и захватил

Юрий (Челябинск)

С Асадом договоримся, а вот египтяне?

Магистр Околовсяческих Наук

Да!!!на обрезание они не согласятся....кашерное тоже вряд ли будут есть...они же за одним столом с евреями не садились...презирали этих изврашенцев как в тюрьме презирают петухов

Юрий (Челябинск)

Придется НАТО самоликвидироваться 🤷

Магистр Околовсяческих Наук

Мне кажется что Путин раньше Иисуса победит Антихриста

Юрий (Челябинск)

Всё может быть , мир полон неожиданностей, когда то жили в СССР и в голову не могло прийти что его не станет.

Магистр Околовсяческих Наук

Два всадника протрубили...Калибр и Искандер

Максим Jw

Димка, ты глуп, туп и голословен.

Ирина

🤷‍♀️

Аркадий

Да есть сходство.

Магистр Околовсяческих Наук

Очень явное...оба стремятся к гегемонии

Ирина

а муслики как же🤷‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Их не так много...христиане гегемон

Ирина

католики...