Ан
Анастасия

Вопрос НЕ про всех и НЕ для всех: что Вас больше всего бесит в работниках полиции, прокуратуры, суда (профессиональная некомпетентность, хамство или др....)?

Ответы
Олег

Ася, если Вас что-то бесит, посмотрите на вопрос с другой стороны. Как минимум нас радует в работниках полиции, прокуратуры, суда то, что они порой принимают справедливые решения, худо-бедно поддерживают порядок и не дают расслабиться замышляющим и творящим зло. А в остальном, они такие же зависимые люди как и все и могут в чем-то ошибаться. Разве Вы никогда не ошибались в своей жизни?

Ан
Анастасия

Я ещё ничего не сказала, а вы уже навыдумывали всего. Я задала простой и конкретный вопрос, а ошибки тут не при чём. Кому не в тему, значит мимо.

Олег

Отчего не в тему? Сегодня многие недовольны работой не только полиции, прокуратуры, суда. Этот список можно продолжить работниками медицины, образования, ЖКХ, транспорта, сферы обслуживания и т.д. Кого-то бесят уборщицы, путающиеся под ногами и неуспевающие за нами убирать. Кого-то бесят даже собственные дети и родители. Вопрос в том, что думают о нас те, на кого мы выливаем свой гнев, пусть даже и заслуженно. Навряд ли они рады этому. Получается, если кто-то бесит нас, то в свою очередь мы сами можем бесить кого-то. Я никого не оправдываю и никого не обвиняю. Совершенных людей нет. Как думаете, смогут ли люди когда-нибудь научиться не гневаться друг на друга, когда их что-то в ком-то не устраивает или когда задевают их чувства?

Ан
Анастасия

Можно много чего придумать, но мой вопрос вполне конкретный. Ни больше, ни меньше. Мне интересно мнение людей, а рассуждать на другие темы - это не тут. Зададите свой вопрос, отвечу, если попадётся.

Олег

Спасибо за прояснение. Вопрос действительно конкретный и отображает настрой многих людей. Как думаете, люди в мире и их отношения друг к другу меняются в лучшую или худшую сторону, или остаются как всегда?

..

Меня бесит коррупция и их подчиненность администрации города. Российский суд не самый справедливый суд в мире, еще до заседания суда назначается виновный. Судья, прокурор, полицейский - это очень тяжелая работа. Работаешь, знаешь, что по-большому счету сволочь, но деваться некуда.

Ан
Анастасия

Почему некуда? Можно же сменить работу.

..

Можно. Юристам в адвокатуру, где тоже гадство и работа собачья, а полицейским на рынок, торговать обувью, если еще возьмут.)

Жорик В Тумане

Бесит то, что они пользуются своим положением, предавая законы, на которые они призваны были защищать, а те кто это делает остаются беспомощными, потому что более сильный закон сверху даровал очередному ублюдку безнаказанность за определённую сумму денег.

Жорик В Тумане

Ведь зачем работать на систему, которая давно прогнила внутри, а суд Божий не известно когда будет. Поэтому многие честные менты из тех единиц которые существуют - уходят в подполье, кто-то в монастырь, а кто-то вершить закон по своей совести над продажными гнидами. На месте честного мента я бы выбрал первый путь, на втором пути можно увлечься и накосячить по самое не балуй, потом вечность в аду разгребать..

Ан
Анастасия

Можно же просто встряхнуться и поискать другую работу, наверное? Или, кто туда окунулся, не ищет уже другую работу?

Жорик В Тумане

а там уже нет вариантов, там вообще ужас полный, где-то послабее, где-то посильнее.. Впрочем пока человек жив он может многое исправить, а то и вовсе ему могут проститься все ошибки, главное успеть и чтобы было желание..

Ан
Анастасия

А ведь кто-то там всю жизнь держится, даже женщины.

Жорик В Тумане

Ой, я перепутал, это не вам. Совсем заблудился. ) А какую работу, если миром правят деньги и поиск личной выгоды ? Честного человека не любят брать на работу, чтобы он своим поведением не обличал весь персонал и начальство.

Златка Золотая

не вижу принципиальной разницы между перечисленными профессиями и профессиями врача, учителя, водителя, и.т.д.... В любой профессии профессионализм внушает уважение и отталкивает незнание своего дела. В остальном не смею придираться. Все люди.

Ан
Анастасия

У Вас большие проблемы с головой, вы прям зациклились на придуманном негативе, у меня его нет. Я говорю то, что есть на самом деле. А помыться - сходите, никому не помешает. Больше не буду злить Вас, пора и делами заняться.

Златка Золотая

блин....тролль наверное))) иначе и не скажешь))) иначе откуда столько идиотизма)))

Ан
Анастасия

Из нас двоих он присущ явно не мне.

Ан
Анастасия

Почитай другие мои ответы, увидишь - тролль или нет.

Златка Золотая

ну да)) ну да)))

Альберт Муртазин

Конечно некпетентность,ссылаются на статьи, на занятость,а на людей им вообще насрать, та маленькие корольки ходят показывают свою власть, а людям ждущие помощью помочь, не могут,от слабого развития ума или данной им власти.

Андрей Павлович

Коррупция. Некоторые представители этих профессий берут взятки. Хотя среди врачей они тоже встречаются. Я лично взяток не беру. Абортов никогда не делал, это навредит только девушке.

Al
Aleks

По возможности стараюсь обходить эти заведения стороной, в так - не распускать слюни и ссылаться на статьи законодательства, если средства-лучше с адвокатом

Викентий Ви

Мгновенная развязанность, быстрое усвоение ориентироваться на местах! Хамство приходит автоматически сразу параллельно...

Вера Гудкова

Как-то не пришлось с ними сталкиваться.но однажды поиздевалась надо мной начальник паспортного стола и показала свою суть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В работниках полиции- применение силы,даже когда этого не требуется. Отношение ко всем остальным как к людям второго сорта

Игорь Качесов

Нежелание защищать права малоимущих граждан! За-то учтиво служат власть имущим и алигархам! Значит своей продажностью!

Ге
Геннадий

Что они считают выше всех себя! и причём статусом, а не по должности.., а забери у них эту власть, кто они тогда...??!!

Александр

Именно первое.Если идти по этой стезе, выбор профессии сделан, то извольте соответствовать, чтоб уважали.

Александр Митич

"А правда говорят,что Вы в молодости были членом суда!???!" - "о,молодость...членом суда...членом туда..."😆🌷😉

Alex Dark 🇷🇺

когда звонят с угрозами, они точно блюдят за безопасностью граждан, ну это уже ни в какие рамки не лезет

Николай Масос

Я даже уверен, что их вечная профессиональная
некомпетентность происходит от коренного хамства!!!

Жарас Абдыгалыков

Вы правильно говорите. В основном хамство чаще всего бывает у нас со стороны работников полиции

Александр Лебедев

все в месте в кучу! туда идут без дари .которые работать не хотят и власть самое главное!

Al
Alexc

честно? что не стал в юности киллером - им бы многим уже лежать в землице .... 😀

Анатолий Шморгун

Самодовольные рожи....У большинства. Правда есть и настоящие профессионалы...