Анастасия Польшина

Кто виноват в войне на донбассе?

Ответы · страница 2
Sergej Unschakow

Сами-то как думаете?

Анастасия Польшина

Я могу не обьективно размышлять

Sergej Unschakow

Ох лукавите,не объективное мнение тоже мнение.Так что, извольте размышлять

Анастасия Польшина

Я сама из Донецка.поэтому конечно я ненавижу Украину с ее жителями

Sergej Unschakow

Сочувствую и поддерживаю Вас и поэтому размышлять дальше не хочется

Павел Ельчин

Путин

Дайлова Надежда Гомель

Ой какая чушь!!!А теперь тоннами гуманитарку народу везёт! Не смешите народ!

Дайлова Надежда Гомель

Плюйте! Плюйте!Доплюётесь!

Павел Ельчин

Я не плюю ни на кого. Но, что сейчас вытворяет РФ -- явно выходит за рамки международного права. А еще Америку чморят. Помолчали бы. С Крыма все это началось.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы посмотрите на ту Америку.Нет страны где бы она не развязала войну.Но к вам не пропускают информацию.Вот и эта может не пройти.

Павел Ельчин

Да? вообще-то живу не на Украине.А вы, наверное российских гос. тв каналов насмотрелись.

Дайлова Надежда Гомель

У меня своя голова есть и соображалка работает.Нечего хулить Россию.Там где кашу заварили другие и пальцами теперь тыкают....