Uma Medved Murodov

Народ почему все идут отдыхать в Турцию, в Египет и тд. а не Сочи, Крым или другие страны СНГ, например в Киргизию, в Таджикистан, в Абхазию и тд.???

Ответы
Олег Минск

А Вы сравните текущие температуры окружающей среды в перечисленных вами странах. Заодно сравните безопасность и уровень туристического комфорта. Ответ сам и найдется сразу же.

Uma Medved Murodov

понятно

Олег Минск

А то, что турки издревле недружественны- это все знают... Я туда не езжу. Я всегда отдыхаю дома.

Uma Medved Murodov

Дома хорошо

Олег Минск

Да, хорошо!

Вероника Королевская.

Уже будут ехать и в Сочи и в Крым. путин и его террористы все сделали для того,чтобы русские больше не ездили ни в Египет,ни в Турцию,ни во Францию в ближайшее время.

Вероника Королевская.

Можно и так.Я на Майдане в помаранчевую революцию всю революцию простояла на Майдане и уехала в Луганск спасать голоса для Ющенко и мне дали Подяку с подписью Ющенко за спасение демократии в Украине.

Одинокий Волк

уважаю

Вероника Королевская.

Спасибо.А сын мой во вторую революцию простоял в боевых точках и чуть не погиб в этой сотне.Я его у Бога отмолила.

Одинокий Волк

нам по пути

Вероника Королевская.

Это хорошо.

Ел
Елена

В Крыму и Сочи много было туристов прошедшим летом. Люди то к морю хотят, а в Турции и Египте всё дёшево. Поэтому и едут. Неужели вы этого не знали?

Uma Medved Murodov

я уже проверял там на одного человека 14 дней отдыха 3500 долларов, и все там включено, а сослуживец советует Тайланд но мне не нравится там разврати очень много

Ел
Елена

Можно во Вьетнам. Там очень дёшево. Или на Филлипины.

Uma Medved Murodov

Вьетнам или Филлипины дороговато а вот ГОА можно поехать но там сейчас муссонные дожди

Ел
Елена

Ну, надеюсь вы разберётесь и выберете то, что вам приемлемо.

Uma Medved Murodov

да конечно, спасибо за интересную беседу

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отвечаю за Киргизию.Летом на Иссык-Куль хотели.Когда поинтересовались ценами в доллАрах ох...удивились....А обслуживание,прямо скажем,фи....

Uma Medved Murodov

понятно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот перейдут от банкнот федеральной резервной системы на прямой обмен валют - мы первые туда поедем

Uma Medved Murodov

а соседняя то есть Таджикистан?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Туда не пробовали,но смею предположить тоже самое

Uma Medved Murodov

наверно

Марина Резникова

Потому что там отдых был дешевле, чем у нас в Сочи, особенно для северян. У нас по стране на самолёте дороже летать, чем за границу слетать.

Злючка-Колючка

Потому что цена та же, а уровень сервиса ниже. И путевка в Турцию оплачивается уже с транспортом, а в Сочи -нет

Uma Medved Murodov

а страны СНГ?

Злючка-Колючка

Та же фигня

Uma Medved Murodov

понятно

Ольга

дороже выходит в своей стране отдыхать даже соотношение например хургада-сочи последнее в разы дороже

Uma Medved Murodov

А страны СНГ?

Ольга

да везде

Uma Medved Murodov

понятно 😄

Светлана Вдовиченко

Еще теракт,другой и все. Больше нздить не будут. Надо развивать туризм в стране и бывших респ. союза.

Светлана Вдовиченко

Я сына,живет на украине,не видела 3 года. Раньше ездила,а теперь уже страшно. Сердце кровью обливается, а что я могу сделать. У меня еще трое, если убьют где-нибудь там...

Uma Medved Murodov

да надо будедь осторожным

Светлана Вдовиченко

Вот и я о том же. А люди поступают неосторожно, а потом мы их оплакиваем всей страной. Дома надо сидеть,если нет срочой надобности.

Uma Medved Murodov

Дай Бог Вам и Вашим близким мира и добра

Светлана Вдовиченко

Спасибо за добрые слова! Вам - того же!

Hoshim Djumanov

Потомучто нету рекламы,плюс идет массова травля через сми что в ближнем зарубежие не бесопасно....

Наташенька

Ну почему же...все? Очень мноние и в Крым и в Абхазию...и на Исык-Куль едут...а в Сочи дорого очень.

Светлана Костина

Потому,что там в разы дороже,а сервис хреновый.Была в Сочи,и Абхазии.Друзья съездили в Крым

Константин

Дорого, хотя друг у меня сейчас в Абхазии, сосед по улице в Крыму, каждый год туда мотаются.

Ирина Клопинская

стереотипы и долбанная реклама и досадить родным, знакомым, бангальный выпендрешь

Ирина Масленицына

просто в Турцию и Египет наиболее дешёвые путёвки всегда были. Дешевле, чем в Крым!

Uma Medved Murodov

а Кавказ или Среднюю Азию

Ирина Масленицына

Там стреляли часто за последние десятилетия. Стрёмно было. Ну, а сейчас стрёмно стало в Египте и Турции...

Uma Medved Murodov

понятно

Дженет Балыкова

не развита инфраструктура, в зимние месяцы - холодно и дороже чем в Турции и Египте

Uma Medved Murodov

может мы о них нечего незнаем

Екатерина

Была в Абхазии, есть планы побывать в Таджикистане. Очень понравилось в Беларуси.

Светланка Светланка

потому что за те же деньги отличный сервис,чистое море и за собой убирать не надо

Вероника Королевская.

Уже все изменилось.В Турцию и Египет для русских закрыли.Придется теперь ехать в Крым и Сочи,чего путин и добивался.

Светланка Светланка

тока там сначала поубирать прийдётся)

Вероника Королевская.

Да им не привыкать.И так сойдет.

Тот Самый ***

Какой отдых.... Пусть на зиму заготовки делают, чтобы с голоду не вымереть.

Светланка Светланка

поздно уже готовить. 1 декабря уж. теперь тока в спячку

Лариса

потому что заявленная цена не соответсвует предоставляемому качеству и сервису

Edward

вот, буквально вчера у меня останавливался на ночлег друг, который ехал из Крыма, провел там целый месяц. а брат уехал на машине в Абхазию, он уже туда несколько лет ездит отдыхать.

Alina Nn

кстати....действительно почему? может в турции и египте дешевле, чем в россии

Uma Medved Murodov

вот и об этом хочу знать от тех кто там был

Alina Nn

я лет 10 назад была в Турции, но решила, что одного раза вполне достаточно. Там особо делать-то нечего....все жрут, бухают как будто последний день, смотреть там нечего

Uma Medved Murodov

понятно

Любава

много плюсов - не дорого, добираться удобно, сервис и развлечения на высоте.

Uma Medved Murodov

А ближняя зарубежье дорого?

Любава

конечно..дороже в 1,5 раза однозначно , потом добраться как то надо..а тут все предусмотрено

Uma Medved Murodov

понятно