Станислав

Замечательный российский актёр начал актёрскую карьеру в 1996 году с фильма «Страницы театральной пародии». Первой серьёзной работой в кино была роль насильника в картине Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок». Через год актёру достался образ полностью противоположный. Герой Макарова в картине Бориса Гиллера и Александра Бородянского «Чек» был положителен настолько, что даже не верилось, что такие люди существуют.
Кто этот актер?

Ответы
Сергей Арзамасцев

Ну, насколько я в логике разбираюсь, да ещё и фильмы хорошие - это Алексей Макаров, сын также мной очень любимой актрисы Любови Полищук

Станислав

Да, совершенно верно, Сергей.

Св
Светлана

это из оперы кто придумал таблицу Менделеева, и написал полонез Огинского?

Алексей Ерёмин(Бердск)

М.Башаров что ли?

Св
Светлана

Станислав пишет: "герой Макарова...."(далее по тексту), а потом задает вопрос "Кто этот актер?"

Станислав

А он там был?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А! Да,был ещё и Макаров-сын Полищук.

Св
Светлана

вам виднее...это ваш вопрос

Станислав

Фильм *Чек* смотрели? Исполнитель главной роли кто?

Maia Nadirashvili

sojelrniu ne znau--ranshe pokazivali russkie filmi u nas--a potom perestali---a shas opiac nachali--uraaa

Сергей Катеров

..кино видел ..но актёра не помню.. )))

А.
Ангел .

Герой Макарова. ..Алексей Макаров

Станислав

Да. это так.)))

А.
Ангел .

Не понятно, вы проверяли имя Макарова, ведь фамилия уже в тексте.

Станислав

Да. но имена то разные, Ангел.)))

А.
Ангел .

понятно, та

Irina Bagdasarova

İa ploxo znau rossiiskix akterov etogo ti"siacheletia.. 🙂

Наталья Августовская

в лицо знаю - как зовут не помню )

Наталия Наумова

Макаров и есть или нет?

Ис
Иса

Макаров Алексей)

Станислав

Правильно.)))

Валя Варелкина

Алексей Макаров

Станислав

Ок.)))

Sonia Den

Алексей Макаров

Станислав

Да.

Малина Вкусная

откуда я зною

Станислав

Я тоже так подумал...

Малина Вкусная

нтттт

Ши
Шикана

Башаров???

Станислав

А Марат Башаров снимался в фильме *Чек*?

Ши
Шикана

нэт!)))

Станислав

На нэт и суда нэт.