Ведающий.

В квартире стихли разговоры.
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы.
У мужа- тридцать семь и два

И дома, как в хорошей сказке
Для мужа всё - покой и сон
Жена летает, как "Савраска"
Боится, чтоб не помер он....
/вы как переносите температуру? /

Ответы · страница 4
Мариана Леладзе

всегда сплю

Мариана Леладзе

это я про себя говорю, если у меня температура... А мужа у меня нет... давно

Clouddancer

все пишите?

Clouddancer

значит очень много свободного времени и есть . или есть вдохновения

Ведающий.

Сначала не просто... Потом пишется легко.

Clouddancer

тоже бы хотелось...............

Ведающий.

Нужно пытаться начинать. Поработайте с рифмами или рифмующимися словами.

Clouddancer

я пробовала

Таис

Легко...😉

Поручик Ржевский

стоически

Поручик Ржевский

но с перцовкой!

Ир
Ирина

Спокойно)

Алёна Смородина

Стойко )))

Алёна Смородина

Если уж я слегла, то должна быть оооочень веская причина... Как правило, это редко, резко и надолго (((

Алёна Смородина

Спасибо )) Постараюсь...Был у меня один такой Новый Год (( Одна дома называется....

Ведающий.

Печально... Зови хоть кого-нибудь... Чего одной то? Пофиг на болезнь😉

Алёна Смородина

Я наоборот, отбивалась, как могла и без зова ))) И до наступления НГ и после, весь вечер и всю ночь, кто-нибудь нарисовывался )))) А Друзья сделали подарок - Дед Мороз в окно ))) Забавно было!

Алёна Смородина

Да...Наверное, это был один из лучших моих НГ за последнее время.....

Наташа

Молча...

Наташа

А то!

Денис

плохо