Ва
Валера

В детстве, бабушку распрашивал: - Баба, раскажи про революцию и гражданскую, как оно было? Бабушка в ответ:- Да не было у нас ни какой революции, в двадцатом годе, верховые с флагами прискакали, сказали что царя скинули, тогда тока и узнали.... Жили же люди, без СМИ, счасливо, нет везде радио, потом телевизор провели, теперь интернет понатыкали?

Ответы · страница 2
Al
Alexc

а ещё сволочи антибиотики придумали - в результате из 10 деток выживет 9-10, а не 1 как раньше ...

Евдокия Торгашева

Сейчас подумаешь и как то же общались. А сейчас и на рынке по мобильнику ищут друг друга.

Люба Ефимова

Жизнь не стоит на месте. всё течёт , всё изменяется. Может скоро летать будем по воздуху.

Та
Тамара

И сегодня живёт счастливо такая деревня, как я - без ТV, радио... Разве что интернет...

Ми
Мира

А потом также пришли красные и раскулачили и погнали на север, весело конечно

Ва
Валера

На Севере и жили, куда еще то

Warlock

. Большое письмо .. А пользы маловато.. .. Для сравнения.. Моя СВД и твоя башка..

Ва
Валера

Террорист болтун

Warlock

.. Болтонул. Но ты не выжил.. Я саорикан Башку тебе прострелил.. И ты валяешься..

Ва
Валера

Двум смертям не бывать, одной....рискни, снайпер

Warlock

.. Снайпер не работает в одиночку.. Ты же не дебил..

Наташа Сергеева

это верно .Люди раньше жили и не тужили а сейчас готовы сожрать друг друга

Сергей Глущенко

Точно то же и я слушал от бабушки!!! Она (Царствие Небесное) была с 1889 года!

Юр
Юрий

Хотел бы оказаться сейчас в том времени и жизнь оставшуюся там прожить?

Лариса Базилевская

Да. Было время, не то что нынешнее племя...(Пора на лавочку с семечками)))))

Юлия Пак

Потом прискакали раскулачивать. Были бы СМИ так смылись бы вовремя.

Марина Алексеева

сейчас меня дочка пытает про перестройку, как мы в ссср жили и пр...

S V

Просто переросло новшество в умы, что не вышибишь всё это из них...

Аркадий

В 1968 году гонконгский грипп унес 5000000 жизней, кто об этом слышал?

Л Пух

сама суть всего происходящего, без СМИ много мы бы и не знали

Сергей Fasso

мда.у меня дед был 189какогото.царя.видел.ленина.сталина тож!

Zаиц Харофый

И тперь каждый полтитолог-вирусолог-революционер-долбоёб.

Полина Синина

в тайге когда ветер верхушки деревьев качает а в низу тихо

Niemand Против Войны

А без паровозов и автомобилей жили ишо щастливее, чувак.

Галина Смирнова

Да,в глухом лесу лучше жить.Меньше знаешь,крепче спишь.