Юрий Монгирдас

Слышу упрёк- он покойников славит! Да, нет, я в обиде на злую судьбу:всех нас когда нибудь кто задавит, за исключением тех, кто в гробу.

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Однажды на улице сердце прихватит,наполнится звоном и тьмой голова.И кто-то случайный,в несвежем халате,ненужные скажет пустые слов(

Ирина Влади

Добро пожаловать в Клуб Анонимных Пессимистов. Извините, у нас нет стульев, мы не ожидали, что кто-то придет.

Юрий Монгирдас

спасибА, я пешком пастаю!)

Оксана

Нет, я в обиде на злую судьбу: Всех нас когда-нибудь кто-то задавит, - За исключением тех, кто в гробу.

Юрий Монгирдас

уже кинул это в общий)))))))

Оксана

На сон грядущий

Друг 777

...Но бывает жена на двоих,но бывает она на троих,что же на одного,на одного колыбель и могила.

Шаша Мыша

Так что в потенции каждый - покойник, За исключением тех,кто - уже.

Шаша Мыша

Так что в потенции каждый - покойник, За исключением тех,кто - уже.

Лариса Ларуша

да, Юрий, что-то Вас потянуло..на такую тематику мрачную...)))

Наталья Григорьева

будем избегать столкновений как можно дольше

Анатолий Гридин

Печальные мысли... давай лучше о жизни.

Маргарита Просто.

Чего Вас на старые песни потянуло???

Флора .

От Высоцкого слышите упрек? )))

Марина Денисенко

позитивненько))

Юрий Монгирдас

готичненько))

Вадим Балошин

шляпа какая то

Юрий Монгирдас

точно! Высоцкий всегда писал одни "шляпы"- за что его любят- сам не пойму)

Вадим Балошин

)))))))))))

Раиса Глинкина

высоцкий

Юрий Монгирдас

да)))Сейчас один "мущинка" написал- что за шляпа?))Лажовые считает стихи у Семёныча)

Раиса Глинкина

ну может он про белые розы любит

Юрий Монгирдас

или Сердючка вершина его понимания

Раиса Глинкина

зато и колею выбирать не надо

Юрий Монгирдас

уже))Такие свою колею ниогда не создадут- сил моральных не хватит

Раиса Глинкина

люди разные, и пути разные

Наташа Тимкова

мрачно

Юрий Монгирдас

нормально