Виктор Ильин

У любого думающего человека при виде бесплатного сыра вырабатывается гормон беспокойства- АНТИНАЕБИН!!!)))))))

Ответы · страница 2
Анатолий Горецкий

естественно...

Uda4@

а я вот чувствами живу и знаешь счастья мне это не прибавило......

Вера Тихонова

надо счастье привязать к чувствам)))гвоздями прибить!

Uda4@

оно должно из нутра идти, а зачем привязывать...не люблю насилия.....

Вера Тихонова

значит надо усилить чувственность)))сейчас у внучки сбила температуру,стоит такая миленькая,вся ,как Кузенька взлохмаченная,щебечет что-то-ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!тем более,что срочно на работу надо!

Uda4@

Удачи!!! И Кузеньки здоровья....!!!!!!!1111

Лара

актуально... 😉

Ле
Лета

к прошлому вопросу-ответ))

Ле
Лета

))

Олег Жуков

вопрос в чем?

Uda4@

не хочешь диалога не цепляйся ко мне....вопросов здесь достаточно, мне интереснее поболтать...темка помоему актуальна...))))))))))))))сильно болит....у кошки заболей, у собачки заболей, у Олежки пройди....)))))))))))))))))))))))).

Uda4@

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!

Наталья

👍Привет)

Ле
Лета

привет)

Виктор Ильченко

понятно...

Uda4@

да у меня у самой он через раз вырабатывается....

Му
Мурочка

😄 👍

Uda4@

Привет! у тебя вырабатывается?

Му
Мурочка

привет!!!! куда ж без него..!!!!)))

Uda4@

а я вот через раз то •Хотела в омут с головой, а получилось в лужу задницей., то вроде выработался....

Павел Петров

ахаха++

Ле
Лета

))