Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Ну-ка, ну-кa... Подвинулись все!
Теперь мoя очередь быть счастливой!

Ответы
Валерий Гусев

Однажды прочитал мнение одной женщины.Про тех женщин , что ставят красивые чужие фото.......Я не согласился.Зачастую дело не в фото а в том состоянии души и виденья себя как внутренний образ.А у Вас все фото оригинальные и красивые.Уже за эту работу огромное спасибо....Извините, но просмотрел переписку..Я-ярый сторонник свободы крымским татарас с образованием своей республики.Многие меня за эту позицию не любят

Валерий Гусев

У меня нет укр шрифта.А так - я дуже розумию. И дуже файно розиовляю. и пр.

у меня тоже его нет .. Не поспiшай хапатися за нiж , iснуе значно дiевiший засiб - ложка ........(прикол)

Валерий Гусев

Блин.Нет певицы Солнце.типа Ани Лорак с песней Солнце.Уточни....

дякую . Надобранiч . Бажаю доброї ночі та солодких снів .

Валерий Гусев

бай.......... Завтра буду....

Губей Арслангереев

да-в-Синтезе-Частей-Человека-Счастливым в. Образ Отца Человека, Слово Отца Человека, Душа Человека,Синтезобраз Человека,Грааль Человека,Сознание Человека, Столп Человека,ИДИВО Человека Планеты и, т, д ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=256 частями

Олег Таб

вам надолго счастье?я за вами,я пока тогда успею в очередь за деньгами,а то у меня там уже на подходе..)

大天
大天使

Не, сначала я, а ты как-нибудь потом.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Привет, как узнала? Я же весь вон какой.

я тебя на той странице рассекретила .. такой прикольный

大天
大天使

На той? На какой ещё той? У меня эта одна и больше нет.

Ismagiyl Safiy

Может мы лучше потеснимся… ведь счастье любит тесных взаимотношений…

Гуля

Теперь мир перевернут и Ж дарят М))

Ismagiyl Safiy

А я так не хочу! Не привык к такому перевороту!

Гуля

Я тоже...мне приятно получать цветы, а не дарить мужчине) Я лучше подарю улыбку!))

Ismagiyl Safiy

Я👑👗🏡

Ismagiyl Safiy

Гулечка, пока досвидания! У меня закончилось время…

Homo Pongo

Ты на чужой-то шесток не наскакивай в поисках счастья - свой ищи... 😋

думаешь, я такая продвинутая? а чо с телефоном делать?

Homo Pongo

В телефонной книге можно полазить, в записях, в смсках... 😋 Ну, чего ты, тупишь-то? 😉

Homo Pongo

Да, май уже наступил - пора маяться, птичка. 😜

ужость .. впасть в летаргию?

Homo Pongo

Ух, какая - хочешь избежать маеты таким легким способом - не выйдет. 😝

Алекс Кум

😄 😘 перетопчешся )))мммтичка счастья завтрашнего дня)))

боже . что это уже с тобой?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Разв можно в счастье подвигаться? можно впасть в несчастье!

Валерий Гусев

Ха.....Все фото невероятно красивые))))).А значит и счастливая

не треба . Я до тебе звернулась - Солнце .

Валерий Гусев

блин.Мужик буквально понимает))))))

бувае . дякую за гарнiй ден . 😊

Валерий Гусев

Описка.ГанЫй день через Ы писать верно.

я не украинка .. мне , надеюсь , простительно . Попробуйте написать хоть два слова на крымско-татарском ....

Александр Луньков

Не стесняйтесь, Птичка! Присаживайтесь прям на колени 😊

Кто Бы Мог Подумать

какое же это счастье, если для него надо всех подвинуть

о . боже спаси меня от тупых и идиотов!

Кто Бы Мог Подумать

а от умных вы и сами отдалитесь, понимаю

рядом со мной - только умнейшие

Кто Бы Мог Подумать

вижу, мир ваш внутренний очень богат

Асхат Гиздетдинов

Давайте давайте проходим проходим не задерживаемся)))

Виктор Оборин

ГАВКНИТЕ ХОРОШЕНЬКО И ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ, РОТВЕЙЛЕР.))))

Вадим Василенко

А разве счастливой можно быть только по очереди? ))

Вадим Василенко

Сергей Селезнёв

звезда счастья у каждого своя -ловите свою- 😀

Юрий Олексеенко

Ага, двигаюсь. Ложись рядом. С какой позы начнём?!

Boris Bondarev

СТОЙ где стоишь !А то услышишь такоеееееееееее !

Sergio

Пардон, Вы ошиблись, это очередь на кладбище!)))

Sergio

😃

Дмитрий Каракозиди

Будь. Меня оставить без счастья не возможно.

ни за что не оставлю .. каждому свой кусок счастья