Марина Шлыкова

что такое север для вас!?

Ответы · страница 3
Суссанна

Свежий воздух,голубые озера,много рыбы,леса и тундра,непроходимые болота,гнус и романтики.

Инна Клим

Может это покажется странным, но для меня это свежий воздух, как в моем сибирском детстве.

Елена Лялина

Сергей,а одинаково приятно,только температура разная,а так Лижбы жизнь была хорошей:-)))))

Лара Кайнен

От меня вверх по меридиану 🙂 Там, где настоящий Новый год, Новогодняя елка . Снег. Мороз. 🙂

Vitalij Gorbunov

Что Вам сказать про север? На карте он сверху, дальше околицы не был...Откуда мне знать? ))

Aikerim Bekmurzaeva

всегда ассоциация идет когда под словом СЕВЕР- снег, буря, мороз 45-50 градусов минусовой

Зу
Зург

весной - тайга, где цветет ковер цветов, северное сияние, и много-много снега))красота.

Ирина Докучаева

Север для меня....скорее снежное царство ...Северное сияние..Умка с мамой медведицей..

Ирина Тимохина

Холодно, полгода темно, олени, чукчи.... Теплый уютный дом, теплое одеяло, унты )))))))))))

Бр
Браты-Демократы

Вечная мерзлота! Плевок на лету замерзает! Уши в трубочку сворачиваются! А для вас?

Лев Гайстеррайх

Сервер ето ПК который предоставляет некие услуги другим ПК и ещё его любят Хакеры.

Александра Чванова

Что то далекое и холодное. Но я ни разу там не была, поэтому не могу сказать точно.

Victor Ostroverkh

Анадырь, Угольные копи, мыс Шмидта, Магадан, Оха. Прекрасные места. Дальше не был

Правдапортитнервы

Это у меня в кабинете, по крайней мере температура после отключения отопления...

Людмила Кошелева

Жила несколько месяцев в Сибири, но это не север, поэтому затрудняюсь ответить!

Алена Полева

Сторона света. Направление по отношению к точке, в которой я сейчас нахожусь.)

Галина Гуза

Холодно, много снега, морские котики, моржи, белые медведи, Северное сияние...

Виталий Faceofwin

для меня это только названиекотрое обозначает где с он находитсья на земле

А.
Александр . Ялта (Крым)

Там живет соседка Аня . У неё летом не так жарко , как у меня с южной стороны .

Перчинка Shift

самая дебильная часть страны-холод,ничего интересного..хочу в тёплые края!