Ас
Астролог

Екатерина Вторая говорила , что стадом управлять легче , чем людьми. Но ведь он ошибалась : Стадом труднее управлять !!! А людьми легче управлять == ведь они боятся даже взгляда начальника ? 🙂

Ответы
Андрей Нюнько

И это полнейшая чушь. Всегда найдется человек ценящий самого себя как специалиста, и сам начальник будет его уважать за это. Проверил на себе.

Андрей Нюнько

Могу предложить для начала Виталий Богданович " Учебник исполнения желаний" или "Как стать хозяином своей жизни". Это одна книга, но самая понятная для начинающих.

Ас
Астролог

он давнишний писатель???

Андрей Нюнько

У меня книга 2004 года

Ас
Астролог

что он советует

Андрей Нюнько

В двух словах не скажешь, но интересно и полезно, как менять свою жизнь и с чего начинать. Для начала пересмотреть свои прожитые годы, что хорошего или плохого натворили и как все это исправлять.