Оля Ляляляля

Что делать с котом который гадит везде? Здать его в приют? А что бы вы сделали? ((Скотч, битье, ласка, апельсиновый корки, масла эфирные не помогают, пробовала садить на сухой паек если гадит. Ничего не помогает. Придется наверное распрощаться с котейкой))

Ответы · страница 3
Альфред Акмалов

Его нужно кострировать и общаться с ним, разговаривать, тогда усё в нормально будет.

Альфред Акмалов

За что??? И вообще, я не судья и не палач.

Оля Ляляляля

Но осуждаешь я не кошатница хочешь себе забери кота

Альфред Акмалов

Не... Не могу. У меня трое было, осталось два, мне тяжело когда они "уходят". В октябре Колю проводил, до сих пор не по себе.

Альфред Акмалов

А тебя не осуждаю. А прошу друга ему найти.

Оля Ляляляля

Кто будет брать сцыкуна и серуна? Да, свекровь любит котов . Мы ей попробовали отдать ... но он и у нее загадил. Все. Договорились с приютом. Послезавтра переезд

Ро
Ромочка

Уксус вроде помогает ...ещё есть феромоны заставляющие животных ходить куда надо ....

Ро
Ромочка

Тогда за борт его годеныша

Оля Ляляляля

))) Что с ним еще сделать ....

Карлсон

Мы прыскаем в лоток специальный спрей.После этого кошка срет в него,как одержимая.

Карлсон

Сцыт тоже туда.

Алекс Венцель

А вы попробуйте сходить с ним к ветеринару. Возможно кот болен и его нужно лечить...

Ва
Валентина

..значит ему что-то не нравится...не надо предавать их....поставьте два лотка лучше...

Ва
Валентина

))) люди разные..иногда коты лучше))))..мне и собакиных жалко))

Ва
Валентина

))вовсе и не обобщаю))вот странно, почему люди обижаются на такие слова..))

Оля Ляляляля

Ну, и где вы обиженных увидели?

Ва
Валентина

))) услышала в вашем коменте))

Ва
Валентина

))))) ну й ладно))) скажи лучше -котейку отдала?)))

Сулейман Рузиев

Не здать...... А сдать. Милая! Полагаю ты русская !Выучи пожалуйста свой родной язык!

Оля Ляляляля

Всякий хач тут будет блатовать))))))

Сулейман Рузиев

Я .. Владею твоим языком лучше тебя! Не стыдно ли тебе милая девочка обращаться ко мне на ты? Для начала полюби свой язык и свою культуру. И Только после этого. Называй меня хач.

Оля Ляляляля

Слышь, срыгни отсюда. И не указывайте мне. Грамотей сраный. Те делать нечего, как сосать свой нос куда не надо?

Сулейман Рузиев

Хуесоска дранная! Отсоси у меня! Мой хуй тебя научит разговаривать со старшими. Да и по попке тебя следует отодрать. Ебанашка засранная!

Оля Ляляляля

Слышь, хачапури, я мысленно вставляю вибратор тебе в задний проход. И пусть всю эту ночь он тебя любит самой страстной кавказской страстью)))))

Ал
Александр

В деревню, дачу, огород???? Пусть мышей ловит! Я своего отправил на Самовоспитание )

Stanger

я бы отправил его куда подальше, ну или поближе к кому нибудь местному повельену

Stanger

сума сошел твой котяра)

Stanger

сума сошел твой котяра) наверно ты ему яйца отрезала по этому

Оля Ляляляля

А он и не знает что такое яйца отрезанной были ему в детстве

Stanger

ну тогда понятно все) я бы тоже сума сошел

Stanger

под юнность)

Лёлька=))) Гадоева

носом потыкайте, или купите средство специальное. лично моя принцесса не гадит))

Людмила

попробуйте то место, куда гадит посыпать махоркой или перцем...(лучше махоркой)

Оля Ляляляля

Он гадит сюрпризом))) все время новые места

Людмила

жалко кота..но, увы . вы обречены на постоянное получение сюрпризов..)))

Константин

У нас кошка успокоилась, когда её однажды взяли-таки гулять вместе с собаками.

Константин

Да, несколько раз вот таким образом выражала недовольство.

Константин

Нет. Она поняла, что слишком напряжно за всеми на прогулке успевать, и больше не просилась.

Филосыч

Мой брат такого выкинул с 4-го этажэ. После его дети подобрали, больше не гадил

Филосыч

так что иногда нужны экстртенные меры, а не сюсю-мусю

Андрей Бугаев

Если в следующий раз нассыт, вытрите котом пятно, а потом ещё и помойте его)))

Оля Ляляляля

))) делали так. Потом в душ закрывали. На часа 2. Потом мыли.. Сучка гадит все равно....

Оля Ляляляля

Душа больше боится. Воет там как собака.

Андрей Бугаев

У вас кошка? Стерелизацию сделайте. Нашей помогло)))

B.
Black_Cat ...

когда начал читать ваш вопрос, то подумал что этот вопрос пацан писал 😱

B.
Black_Cat ...

может место ему там выделить, рядом с ребенком. только отделить территорию?

Оля Ляляляля

Чтобы он ребенка обосрал))) Здравствуйте

B.
Black_Cat ...

😂 а что прям на него ходит????? тогда просто ОТДАЙТЕ КОТА))

Оля Ляляляля

Он очень любит обсирать ребенка вещи и обссыкать кровать

B.
Black_Cat ...

ну тогда все....и говорить больше нечего)

Лана

Отдали в частный дом-эта зараза с первого дня гадит на улице-проблем нет!

Оля Ляляляля

))))))) крутяк. Кому? Бабушке?

Лана

Да-в частный дом-с первого дня-в туалет на улицу просился!

Лана

Просто есть такие-в квартирах гадют-в домах со свободным выгулом-проблем нет!

Оля Ляляляля

Блин куды ж моего пристроить

Лана

Коттеджи и частные дома есть? Там он будет-любимчик!

Галина

мы стелили газеты..помогало, отдайте его в частный дом, будет всем хорошо

Оля Ляляляля

Я в Германии ... здесь приюты классные

Галина

попробуйте рассказать коту, что если он не перестанет гадить, вы его сдадите в приют, попытка не пытка

Чаликушу

как-нибудь договориться с ним.может горшок не нравится(наполнитель)

Оля Ляляляля

За полгода перепробовали все!!

Ксения Храмцова

за шкирку и на улицу , вернется пустить , а как нагадит опять выгнать

Оля Ляляляля

Кудыыы??? С балкону-? С 9 этажа?))))

Dmitry

отправь жить на балкон, на недельку, с одноразовым питанием в сутки

Dmitry

пусть воет, мой месяц на морозе жил так, теперь горшок всегда полный)))) и не разу мимо))

Оля Ляляляля

Крутяк Но только я живу в Германии и у меня могут вызвать полицию соседи

Dmitry

ну тогда фиг знает, я только так приучил, дружан у меня выслеживал сие дело, и когда кот пакостил, верней начинал гадить, в него летел тапок и не только, бился с ним месяца 3-4 помогло, как он мне рассказывал что то коту не нравилось

Оля Ляляляля

Ребенок моему не нравится....

X Fox

бить не надо ... просто носом потыкать с усилием, чтоб в него попало

X Fox

может просто надо один день за ним проследить и усадить на лоток

Оля Ляляляля

Ой, садила. Несла сцущего до лотка))))

X Fox

неисправим ... был такой ... сидит, смотрит и на оаги поливаит ... терпели 8 лет

Оля Ляляляля

Неее, мненя на столько не хватит. Поедет в приют)))