Юрий Дубинин

Почему здесь несут такую херню?

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Александр Смирнов

а где ещё ? попробуй на улице спросить хоть половину из того что тут мелькает и как минимум сдадут в психушку, а могут и просто в ухо дать

Ирина

потому что, если нести такую херню в реале по мордам могут дать или в психушку сдать. А здесь полная недосягаемость.😉

Сергей Логинов

И какую к примеру, просто некоторые не понимают простых вопросов и считают их глупыми, хотя они энциклопедические.

Маша

я здесь 6 год .... вы сами будьте интересным , и окружающие вам понравятся в общении

Нехочуха

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу....

Наконец-То Осень)))

херня херне рознь... может у кого-то есть ещё хернее, так поучиться бы надо

Ли
Лия

А где ж ее еще нести.😀 👍 Если Вам не правиться, так зачем Вы здесь?

Олег Негин

Да потому, что такие умные, как Вы, сюда заходят. И соответственно несут...

Юлия Александровна

ту вообще не переносят ни чего- печатают тихо буквы мноооого буков

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну а где ещё, проходной двор, прибежал , выпендрился, убежал..

Владимир

какие люди сюда заходят, такая херня тут и встречается...

Натали Я

Внесите пожалуйста что-то стоящее...завлекательное ...

Уральская Рябинушка

Так тут хернёй и занимаются, потому и несут херню

Фрося

Бросить ее(херню) жалко, а оставить некому. 🙂 🙂 🙂

Crazy Snowman

По вопросу сразу видать, новичок, зелёный совсем

Геннадий Митрофанов

Да потому,что таких умников,как ты,очень мало.

Геннадий Митрофанов

Фамилия у тебя соответствует.😜

Юрий Дубинин

и в думе твой однофамилец.Вас клонируют

Геннадий Митрофанов

Так я сам себе,а он сам себе,и общее у нас,ну разве только- фамилия..Своей вины не вижу в этом,так распорядилась судьба.

Геннадий Митрофанов

Ой боюсь,боюсь,боюсь. Первый раз буду посылать такого страшного в Ч.С.😜

Елена Шитикова

Потому что в другие места их с ней не пускают.

Zza-Zza-Lorak.

Мозг отдвхает девственно,в жизни и так тяжко

Александр Цыганок

А тебе к5ак5ая больше нравится, ту и выбирай))