Абдуллах

ребята скажите почему Американцы для вас враг что они сделали''если по чесный враг тогда зачем ваши дети там учится или мечтают учится там?

Ответы
Dik Mark

Мне американцы не враги

Абдуллах

мне всеровно но сегодна на русскии я про америка сказал он мне наказал не знаю зачем

Абдуллах

да поругались и потом я оплатил штраф какбудто они не били в сша

Машка Полховская

чё?

Машка Полховская

ну и хрен с ними, забей и живи в свое удовольствие, жизнь одна)

Абдуллах

живу нормолно сегодня один дурак мой настроение испортел какбудто он честна на родена

Абдуллах

ладно достаточно ответ получаю потом забуду проста не понятно людей меня сегодня не зачто штраф сделали я плотил и свою мобильный сламол

Абдуллах

очень хорошо у девушки красиво выглядит

Абдуллах

;)и вам спасибо за внимание