Юка

Астрология - очень точная наука! Она может сказать, что произойдет... Осталось всего лишь выяснить, где, когда и с кем.

Ответы
Janina Boschmann

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. … И что вы предлагаете? - Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают.. что-то подобное да с астрологами!

Андрей Свистельников

Может, и так. В одной только нашей Галактике-Сварге Млечный Путь миллионы звезд, думаю, человеку не под силу осознать влияние из всех на судьбу другого человека

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

таких пророков довольно много... Вы знаете из чего состоят звезды? Сгусток пыли и газа. Они лишь для украшения и навигации. Не наделяйте их разумом.

Юка

Я скоро точно повешу табличку "ТУТ САРКАЗМ"

Т?
Татьяна ???

это точно, причем в разных гороскопах показания всегда расходятся -можешь выбрать себе линию поведения, которая нравится

Бэтти Дин

) астрология.....занимательна и...соблазнительна) но..иногда надо просто жить и наслаждаться каждым мгновением)

Александр Г

точнее, чем экономика... Ибо... не один экономический прогноз не збылся, а астрологическиие... хоть некоторые

Вячеслав Ефременко

Как только прогноз не в вашу пользу-мнение об астрологии меняется до наоборот!

Алекс Фор Ии

астрология не )))) шутка а вот когда и кем это в первую очередь от тебя зависит

Володя Иванов

Не нужно ждать того ,что произойдет,живите и наслаждайтесь реальной жизнью!

Анатолий Пестов

А астрономия еще точней. По крайней мере она располагает научными фактами.

Иван Печенин

что будет с кем то и где знает только всевышний, астрология бессильна

Николай Старков

Где? Когда и скем? Вам расскажет *С.К.ЭР* ( Следств-й комитет России)

Натали )))

Это не Астрология скажет а соседка-сплетница))))Она местное ВВС

Евгений Федорин

Точными науками принято считать математику, отчасти физику.

Nick Starinsky

... И тут открываются бездонные просторы для интерпретаций!

Sergei Kiselev

Также как и синоптики ошибаются один раз но каждый день

Vitalik Roman

a jesli mne eto neinteresno?vy b choteli znat sto ono prijdet a vy s etim nichivgo nesmozite delat?

Руслан Берлин

в этом и весь кайф!!! есть обширное поле для фаниазии

Ирина Зеленская-Любич

любая наука имеет погрешность, и астрология тоже .

А.
Александр . Ялта (Крым)

И эти кто-то в это должны хотя бы частично верить .