Зелёный Кот

Вопрос верующим. Скажите, вот вы в пост не едите мясо теплокровных животных или по какому-то другому принципу? Рыбу же едите - это постная пища. А вот теперь главный вопрос: крокодилятина - это постная пища или нет?

Ответы
Аю
Аюна

Ну давайте вспоминать )) Крокодил -- отряд вторично-водных позвоночных, которых обычно относят к сборной группе пресмыкающихся , дальше ближайший из ныне живущих родственников --Птицы , на примере курятины она не постная значит есть нельзя ))

Зелёный Кот

Привет! С наступающим! Благодарю))

Аю
Аюна

Привет , спасибо и тебя тоже

Алексей Горталов

Там другой принцип. Нельзя употреблять в пищу продукты полученные в результате половых связей. Ну грязь значит. Но все верующие до сих пор думают, что рыба появляется не половым путём

Зелёный Кот

Наконец-то человек, знающий матчасть. Благодарю, сам не знал

Алексей Горталов

Врага надо знать в лицо. Но вообще я ошибся, что так верующие думают. Им сказали так думать

Зелёный Кот

Респект, бро!

Алексей Горталов

С наступающим!

Зелёный Кот

Благодарю

Звягинцев Егор

Морских гадов не возбраняется есть в любое время, кальмары, омары, устрицы, креветки, желательно тигровые, и пусть пост не кончается.

Юлия Артемьева

Когда возникло христианство, о крокодилах даже не слышали. Крокодил не млекопитающееся, вроде как можно его в пищу.

Vi Za Vi

Русский верующий не ест всякую херню. Типа крокодила. Раков,креветок,кролика,и саранчу. Не по чести ему

Зелёный Кот

Жжошь, леди!

Галина

А РАЗВЕ КРОКОДИЛЬЕ МЯСО СЪЕДОБНО ,ИЛИ С ГОЛОДУХИ И ЭТО СЪЕСТ МОЖНО ,КРОКОДИЛОВ БЬЮТ ИЗ-ЗА КОЖИ.

Табуретыч

Самое главное людей не есть,не уничтожать их морально. Остальное кушать можно даже в пост.

Амазонка Элизонка)

А у меня др вопрос-как так получилось что тварей живых разрешено үбивать?

Гранатовый Цветочек

а черепахи? на Кубе их пробывала даже не подозревая..просто ужасти

Зелёный Кот

Да, кстати, черепахи и лягухи(привет франции) тоже

Гранатовый Цветочек

поди постные..жира там точно нет

Зелёный Кот

Первый адекватный ответ)

Норма

Это таки - мясо )))) И по вкусу похожа на курятину (пока тёплое)

Зелёный Кот

Конструктивно)

Норма

😊

Сл
Сладкая

Пост...это не отказ от мяса...это отказ от чего во имя чего то.

Сл
Сладкая

Мясо...это просто самое простое от чего можно отказаться. У меня есть знакомый ...он в посты не ест вообще...на воде живет.

Зелёный Кот

Жесть

Сл
Сладкая

Да...при этом ведет активный образ жизни..каждый день тренировки, километровые пробежки, работа и т.д.

Игорь Качесов

"Если бы при отказе от мяса человек достигал духовного совершенства! То слон и корова давно бы были духовно совешеннее Человека!!!" (Будда)☝️ 😉

Лилия Конанець

Я в пост не ем ни мясо,ни рибу,а крокодил у Вас внутри

Зелёный Кот

У нас нет крокодила внутри)

Лилия Конанець

Ну и хорошо

Виктор Соловьев

У тебя вопрос к вегетарианцам ...а не к верующим...

Елена Островская

Крокодил не ловится...не растет кокос...

Елена Островская

Не плачьте, сама извелась ...🍷🍷🍷🍷😘

Ша
Шальная🇷🇺

смотря чем кро подкрепился накануне

Светлана Агламазова

С кенгурятиной тоже выяснять надо

Зелёный Кот

Зубастенькие такие, ящерки крупные)

Светлана Агламазова

Не рыбы.не приматы.опять эпидерсия

Зелёный Кот

Холоднокровные, если это определяющий фактор

Светлана Агламазова

Мне кажется,им какая то паскуда в брюшко батарейки интегрировала

Зелёный Кот

Энерджайзер) в 10 раз дольше 😂😂

Лора

для России это особенно актуально

Юла

Так ты еще и неверующий?))))

I.𝕂öt

ну вы же верите в силу природы...

Юла

Долго искал , чтоб скопипостить?)))

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ не очень, но... нашел же😈

Зелёный Кот

А тв

I.𝕂öt

что тв?

Ирина Гавриловна

Стараемся не есть людей

Зелёный Кот

Да люди невку

Графиня

убийство нельзя.

Зелёный Кот

А рыба?

Графиня

и рыбу нет. только овощи.

Зелёный Кот

Рыбу же едят

Графиня

нет. иногда в определённые дни.

Зелёный Кот

Ну вот, так как быть с крокодилом?

Графиня

съешь его быстрее, пока он тебя не съел.🐊