Анатолий Ковалев

За одну минуту поцелуя сжигаются сто калорий,желаете-приступайте.?

Ответы
Тамара Хорошева

У меня все наоборот, долго не целовалась была совсем худенькой- на фото видно, а сейчас начала поправляться, даже хорошеть.

Анатолий Ковалев

продолжай

Тамара Хорошева

Обязательно.

Анатолий Ковалев

удачи!!!!!!!!!!!!

Лариса Лариса

кто Вам такое сказал, а влюбленные в первой любовной эйфории дошли бы до газообразного состояния

Ольга Койнова

Интересно,сколько же калорий у меня должно сегодня сгореть?Однако ниграмма не похудела.

Чудочудное Диводивное)))

Эт смотря какой поцелуй...))) Нынче лижутся, как коты... Какое уж тут сжигание калорий?)))

Анатолий Ковалев

так научи

Чудочудное Диводивное)))

Пусть сами учатся) Я о молодёжи говорю)

Ольга Бондаренко

Не стоит целоваться только для того,чтобы сжечь 100 калорий. Или вы думаете иначе?

Анатолий Ковалев

это шутка

Александра Куценко

да я бы и не прочь так колории сжечь но вот беда муж на двое суток на работу ушёл

Анатолий Ковалев

а как сосед?

Александра Куценко

да я вас умоляю пошлости то к чему тут

Анатолий Ковалев

шутка

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а еще говорят , что ударяясь головой об стену можно потерять 150 калорий в час

Марина

ЦелуЮтся ВСЕ!) 👍 🙂 ;)Поцелуй самое Искреннее проявление Любви!) 👍

Марина

;)ОЙ))) АХ)))) А что С вами Мужчина!)))) носком в полу дырочку не протрите))))) Любовь Волшебная СТРАНА!) Целуемся!

Марина

👍 😉 :)Сказка!) Ущипните меня)))) Не Верю!) Целуемся!)

Мишка Могилевский

Дык я тебя ужо щипаю...))) 😞

Марина

😄 🙂 ;))))) И Целуемся и Целуемся)))) 🙂 ;)А поцелуй лишь "бред" Весны или СНИТСЯ мне сон))))))

Надежда Хорошенина

Я уже приступила. Но это для удовольствия,а калории, я сжигаю по другому.

Виктор Шаламов

И пересаживаются миллиарды болезнетворных бактерий. Ещё не раздумали?

Альбина Валиуллина

мне кажется у меня нет излишнего веса,и целоваться чего-то не хочеться

Светлана Баразгова

Хороший способ Вы придумали,чтоб похудеть, а патент надо узаконить...

Анатолий Ковалев

это народное средство

Светлана Баразгова

Что-то от народа я такого не слышала... 😄

Lw*** ******

Здорово,счас начнем целовать все подряд..капусту морковь,горох)))ох)

Анатолий Ковалев

а мартовских котов-забыла?

Lw*** ******

😉

Валентина Спиридонова

Мне не нужно сжигать калории я в норме,ксли ВАМ нужно то флаг в руки.

Виктория Ткачук

да много надо поцелуев..чтобы сжечь все мои накопившиеся колории

Я??? Дафсёравнокакая))))

не могу пока.....Целоваться не с кем...Одна в кабинете сижу)))))))))))

Анатолий Ковалев

приобретите манекен -учитесь чтобы были готовы к встрече

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм.....да вроде умею))))

Анатолий Ковалев

ну тогда удачи!

++
+++++++

Точно! К открытию купального сезона все будем как газели))))

Анатолий Ковалев

молодец!!!!!!!!!!!!!!

++
+++++++

🙂

Александр

В смысле рогатенькиее?)))) 😄

++
+++++++

А это как пойдет)))))

++
+++++++

😄

Морошка

это 20 мин на велике в гору.......вот нафига сегодняп ездила???

Морошка

а мы уже всерьез!!!

Анатолий Ковалев

ну тогда продолжайте

Морошка

беру калькулятор!!!

Анатолий Ковалев

удачи

Морошка

🌹 ее еще надо отловить

Ольга Рыжова

Теперь понятно почему говорят : "зацеловал до смерти" )))

Анатолий Ковалев

учти это

Ольга Рыжова

Учту. Буду строго бозировать.)))

Ольга Пырова

Всему свое время. И не каждый хочет сжигать калории.

Анатолий Ковалев

жадина