Мы
Мыха-Наруха

"Бойтесь желаний, они имеют свойство сбываться"☝️😬😳 Начиталась реальных историй о мечтах, которые неправильно сбылись, как у того мужика из анекдота, что пожелал жену на 30 лет моложе...🤷‍♀️🙃🤭 А вы правильно загадываете свои желания?🙄😁

Ответы
Страшненький Я.

Человек, существо крайне непоследовательное, в чем я имел возможность убедиться, на собственном опыте...
Вот даже не знаю – один я такой или у кого тоже, нечто подобное случалось? Я имею ввиду наши желания и их исполнение, в смысле, бывало у кого нибудь, что ты хочешь некую вещь (событие, должность... не важно) и вот твое желание сбывается... но как то совсем не так, как ты это себе представлял?... Непонятно? Сейчас поясню...
Когда я был женат, меня многое в семейной жизни раздражало. Начиная с того, что к жене прилагалась теща и заканчивая невозможностью побыть одному. Поймите меня правильно – я любил жену и детей, но бывали моменты когда хотелось, что бы все оставили меня в покое. Жизнь, видимо услышав мои желания, с готовностью на них откликнулась.
– Хочешь побыть одному? Не вопрос! – Получай развод! – И не благодари, это такие мелочи!
И формально не придерешься – хотел побыть один? – хотел – получите и распишитесь!... Но не покидает ощущение, что над тобой просто прикололись, ну такое себе своеобразное чувство юмора у жизни, что теперь поделать.
Или вот еще пример. Появились мысли работу полегче поискать – Жизнь тут как тут – Зачем нам эти полумеры? Лучше совсем не работать! – И вот у тебя Паркинсон и ты реально, вообще не работаешь, собственно ты уже ничего не делаешь...
– Ты, если что, обращайся! Все для тебя! Может еще чего нужно? Ты только скажи!!!
А ты думаешь – Мне бы с этими радостями разобраться, куда уж больше то. А еще вспоминается где то услышанная фраза.
Бойтесь своих желаний – они могут сбыться!....Не прибавить, не убавить...
И на вопрос – что вы хотите в этой жизни? – отвечаешь – Ничего. Спасибо, у меня все есть. -Ну его, зачем лишний раз рисковать...

Страшненький Я.

А ведь все анекдоты взяты из жизни 😊

Мы
Мыха-Наруха

ну может немного приукрашены, а так да))

Страшненький Я.

Если не приукрашивать, то это будут не анекдоты, а хроника происшествий))

Мы
Мыха-Наруха

Новости😁

Страшненький Я.

Или так))

Володя

Как в отделе кадров на работу принимают не по совместимости знака зодиака, а по дипломам об образовании и предыдущему опыту работы. Два человека загорают на пляже черного моря, но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет купаться в волнах, а другой нет.

Евгений Бригг-Снежин

... Разум наш таков , что более всего он страшится страстей и непредсказуемой любви..!?) Ведь главная из причин горя от ума в том, что умник и человек меряет всех по себе, а надо б видеть в каждом личность!), И судить всякого по своему и по разному!?

Игорь Сливинский

мечты сбываються в тот момент когда ты нуждаешься

Евгений Бригг-Снежин

Кто такой Нищий? В последнем варианте тот атеист и сатанист, кто деградировал. ..! Но ранее это слово имело иное значение и происходит от слова Ништь и мело значение поиск, просьба, потребность, и более древнее значение - желание. А эти значения слова и заложены в фразу "нищие духом имеют в себе царство небесное" ..- Проще эта фраза может звучать- "Ищущий и желающий духовного блага и имеет в себе царство небесное"..!?

Виталий Вилисов

поток желаний от нас не зависит, и их формулировка нами воспринимается неоднозначно.. чего хочу не знаю, чего закажу, а надо ли) Оптимально вообще избавляться от желаний, растворить бытие в небытие...

Мы
Мыха-Наруха

Ну уж нет. Пока жива, буду желать.

Виталий Вилисов

тогда вертеться вам и дальше как белке в колесе))) поначалу забавно, но потом взвоете)))

Мы
Мыха-Наруха

Для себя любимой можно и повертеться)) в движении жизнь!☝️

Виталий Вилисов

А знаете такой любопытный факт, чем больше движения, тем короче жизнь.. и еще, чем больше отношение площади к объему, тем чаще требуется есть, та же мышка вынуждена таким образом жить лишь едой и весьма недолго, такова ее судьба)))

Мы
Мыха-Наруха

Застой ещё хуже. Это и жизнью назвать трудно

Виталий Вилисов

причем здесь застой, речь о созерцании, вся бытовуха - пустое))

Мы
Мыха-Наруха

А желать можно разве только бытовуху? Хотя и без нее в жизни никак. Во всём хочется удобства, комфорта и наслаждения.

Таяна

Да. Я умею их формулировать. Желаю смело, без страха. Если я пожелала денег - они приходят самым экологичный способом... Тут ещё важно правильно мыслить и помнить, что все воспринимается буквально!

Al
Alone

🙏

维克多

По этому сюжету есть два фильма "Ослеплённый желаниями", один английский, 196? какого то года и амерский начала 2000х. Там есть некоторые отличия, но в целом об одном. Оба можно посмотреть, забавные.

Мы
Мыха-Наруха

Поищу)

*Василиса*

а можно узнать,где Вы начитались этих реальных историй о мечтах,которые неправильно сбылись? просто я бы тоже хотела почитать...а про себя скажу,что тоже стала осторожно мечтать и загадывать...

*Василиса*

Юрий...я даже рада,что мне такой совет дали...я там очень много чего нашла...это гораздо лучше...!!!🙂

Юрий Даниелян

Помогаю друг другу мы становимся сильнее...

*Василиса*

🌞🙂🌞

Мы
Мыха-Наруха

Юрий, ссылка была на почитать. Это как порекомендовать книгу, например. Вы просто не вникли, а сразу отреагировали)

Раш

Пока пытаюсь верить тому, что исполняется лишь то, о чем мы задумываемся) И уж точно такая молодая за меня не пойдёт и поэтому думаю о другом совсем))) А какой это анекдот?)

Раш

Обдумывать хорошенько)

Мы
Мыха-Наруха

Это обязательное условие)

Раш

Слушаюсь и повинуюсь))

Мы
Мыха-Наруха

Себя слушайте в первую очередь))

Раш

Постораюсь)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть такое место где 7 по моему ручьёв во Псковской области...И если из всех попить помолодеешь...Но если переберёшь,можно стать младенцем....Такая легенда есть))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да и так не плохо получилось,спасибо милая))))

Мы
Мыха-Наруха

На здоровье))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не парься,норм всё)))Благодарю милая)))

Кс
Ксю

С днём рождения ,Володя ,всех благ тебе ❤️

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

БЛАГОДАРЮ)))))

Дрок Виктор

Был я там, знаю ... Обычный стол заказов желаний. Норовят сбагрить некондицию. Потом сидят, смотрят, ставки делают. Не туда обращаться надо и не так ...

Эд
Эдуард

Загадываю правильно,вот только тот,к кому обращаюсь ,меня не слышит. Оттого потерял всякую уверенность в том,что он вообще есть.

Эд
Эдуард

Как скажете.

Мы
Мыха-Наруха

Я лишь предполагать могу)

Эд
Эдуард

А я лишь согласиться.

Мы
Мыха-Наруха

Вы в любом случае осведомлены как никто)

Эд
Эдуард

Вашими устами да мед пить

Николай Дубинин

...есть техника создания желаемого. Но она требует ответственности и дисциплины, при чем сто процентной, и это не обсуждается.

Ирина Карпова

правильно- использую золотую минуту суток и три пункта из семи для правильного формирования запроса в информационное поле.

Павел Бобров

А у меня и так всё хорошо. Ну может желаю, что бы путинский режим поскорее уничтожили и в России порядок настал.

Мы
Мыха-Наруха

Ты что ли?))

Павел Бобров

Да, мог бы и я, мараться только не охота. И без меня полно людей которые это сделают. Можешь не стараться на меня свою хрень вываливать, мне это не интересно. Ты или дура тупая зомбированная и предательница Родины или проплаченная кремлеботка которая бродит по интернету и свою блевотину во славу Путина распространяет.

Мы
Мыха-Наруха

Та не, зомбированный здесь именно ты неведомыми силами. И именно ты желаешь России страданий, как это было в 90е. Потому что ничего, кроме разрухи, такие не несут.

Павел Бобров

Ой заткнись ты со своими 90ми. Нашла блин страшилку. Путинскими фразочками говоришь. Своего мнения нет. Все вы путинисты такие. Разруху Путин его фашисткий режим и такие как ты в Россию несут. Мы наоборот её освободить хотим от вас мразей. Ну ничё, не долго вам осталось. Противно с тобой разговаривать. Президент которого поддерживает народ не будет своих конкурентов травить, сажать в тюрьму, не допускать до голосования и убивать предлагая бесплатный проезд за участие в "выборах" И считать голоса от количества пришедших на выборы, а не от общего количества населения. И рисовать себе 80 процентов хотя весь народ против Путина.

Мы
Мыха-Наруха

Ты болен. Полечись

In
Ingritis

Даже более чем! Но самое смешное, они реально сбываются! Не не все, но результаты иногда удивляют!

Мы
Мыха-Наруха

Они для того и существуют)

Ден Люк

Ещё анекдот в тему когда мужик пожелал много голых женщин и стал унитазом в женском туалете 😁

Мы
Мыха-Наруха

😃 во! В тему☝️😁

Ден Люк

😁

Семён

Я если желания и загадываю, то мой разброс стремлений, более реально ложаться на стол ...

Ма Руся

А ещё надо голос громкий. А то получится как в анекдоте с глуховатой золотой рыбкой .

Ма Руся

Насфига мне этот...большой теннис..

Маша Шепченко

Очень много условий, чтобы они реально сбывались, особенно те, что занадываются.

Игорь Злобин

уверен-ко всем народным праздникам мои желания подходят-всем добра и любви

Мы
Мыха-Наруха

Сбываются только не для всех)

Игорь Злобин

и остальным-тоже!!!