Юлия Зверева

В квартире в Москве нужно заменить унитаз. Могу ли я нанять частного мастера или нужен представитель ЖЭК?

Афина Гор

приглашайте мастера из ЖЭКа. запоминайте номер вашей заявки и дату, когда вы обратились в ЖЭК. если унитаз потечет и произойдет залив соседей, ЖЭК можно будет привлечь к выплатам компенсаций соседям. а мастер со стороны лицо неофициальное и все выплаты лягут на вас.

Алёна Колесникова

Вам Необходимо поставить в известность об этом министра по чрезвычайным ситуациям!
Если он не прореагирует, - то к Медведеву! Потом ( последний не шарит ни в чем) , - к Путину! Он прочитает лекцию на пять часов, как надо пользоваться унитазом

Сеня Цвентарный

можете хоть папу Римского пригласить. .
любой каприз за ваши деньги.

Алексей Абакумов

Можете нанять частного мастера.

Мария Юрьевна

Почему же нет!

Анастасия Логинова

Всё что угодно, Ваше право, никому ничего не должны.

Татьяна Морозова

Новый унитаз - это не та переделка, о которой надо ставить в известность ЖЭУ. Можете хоть сами переставлять, если умеете