Павел Мальков

Как объяснять хозяину квартиры, как я сломал унитаз?

Всем привет на это сайте!

Ночью приспичило в туалет. Я сейчас программистом устраиваюсь в мэйл-ру и остановился у друга. Так вот пошел я в туалет и по армейской привычке сел ногами на унитаз в позе орла так сказать. Так вот квартирка у него старая и унитаз прямо подомной треснул и отвалился большой кусок. Никто не услышал (он сейчас уехал к родителям, потому что он с женой в разводе) , так вот отломился большой кусок и стало ванную комнату затапливать. Я отключил воду и заткнул дырку полтенцем. И все извиняюсь в выражении в фикалиях.

Как объяснить другу, что я не специально? На кого можно свалить? Может сказать что он сам развалился?

Татьяна Нащинская

"По армейской привычке" и ссыкливая ложь - это взаимоисключающие понятия

Aliona Plescan

УНИТАЗЫ ОТ 1500---------НЕ РОСКОШЬ,,,, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ КУПИ НОВЫЙ, ЧЕГО ОТМАЗЫ ЛЕПИТЬ,,,, НЕ ТОТ ЦЕНОВОЙ УРОВЕНЬ--Я ЗАКАЗЧИКУ НА НАТЯЖНОМ ПОТОЛКЕ НАРИСОВАЛ КРУЖОК МАРКЕРОМ----------------ВОТ ТУТ ДА! И ДАЖЕ ХАРИЗМА НЕ ПОМОГЛА, А ЛИШЬ СИЛА ФИНАНСОВ И ЖЕЛАНИЕ ИСПРАВИТЬ КОСЯК!!

Grisha Brinza

Новый поставь и все дела, он стоит 5000 и работа где-то столько же. Друг обрадуется новому сральнику

Антон Шадрин

Скажи что случайно наенлся шариков от подшипника, а потом принял слабительного, чтоб шарики из организма вывести. . как то так..

Екатерина Лебедева

я чет не поняла, а откуда отломилась труба, так, шо гэ потекло???

Александра Гребёнкина

купите новый и вызовите сантехника. другу врать не нужно.