Ирина Тюмень

спасибо за подарки, не дарите мне сотовые, они не настоящие! лучше уж цветочки, они эстетичнее выглядят! спасибо!))

Ответы
Сергей Копаница

за что дарят? Чем можно заслужить их? Кому дарим? Если все прячутся за аватарками, типа- АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ!!!

Сергей Копаница

,,а чем я хуже других? Хотя, да, не лучше....Я только недавно поменял фото на аватар... То, что я писал, не осуждение, а рассуждение..... Все мы хотим казаться лучше и красивее, чем на самом деле, пусть уж ХОТЬ здесь...

Ирина Тюмень

хорошо. я поменяю аватар))

Сергей Копаница

не стоит, я ведь не к этому. Будьте всегда прекрасной и загадочной, любимой и любящей!!!! Вы прекрасны по жизни, а аватар- пусть будет для вас вуалью! С уважением!

Ирина Тюмень

Неожиданно! Редкая доброта! Спасибо! Восхищает! Благодарю!!!

Валентина Шевелёва

А вот зачем они здесь нужны вообще, если даже нельзя узнать, от кого они? Или как-то можно?

Светлана Светлана

но ведь получать подарки все равно приятно...