Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Предпочитаете заниматься самолечением или же сразу обращаетесь к врачу?

Ответы
Юрий Беляцкий

Если ощущаю себя больным, иду к врачу. Как говорится: "Время лечит, но доктор это делает все же быстрее."

Поль Ловецжемчуга

По обстоятельствам. Знаю на собственной шкуре, что среди врачей не все хорошо знают свое дело.

Поль Ловецжемчуга

И были, и есть. Проблемы научили меня разбираться в некоторых областях медицины лучше, чем иные врачи.

Александр Стоволосов

ну не знаю в нашей поликлинике за 30 лет ещё никого не вылечили! это показывает вскрытие!!!

Александр Палагин

самолечением с врачом.... так быстрее выздоравливаешь))))))))

Вадим Г.

Врачи смотрят на пациента как на источник дохода...

Гуля Урамаева

самолечение внушение в крайнем случае к врачу

Татьяна Титова

самолечением. К нашим врачам не попадёшь...

Татьяна Титова

если уже запущено, то конечно нужен врач и возможна операция

Ал
Александр

самолечением.. время на врачей не хватает

Александр Годына

не люблю ходить по кабинетам, лечусь сам

Сева Петров

я как все пока не умру, к врачу не попаду

Алексей Щипунов

Только ко врачу, только к специалисту

Леонид Литейный

К врачу не хочу! Беру Таню и в... баню!!!

Александр

Всё зависит от степени заболевания

Сергей Есенин

главное, чтоб не к патологоанатому

Юрий Васильченко

Разочаровался в нашей медицине.

Надежда Карачёва

у меня медицинское образование

Надежда Карачёва

мое первое образование- фельдшер

Надежда Карачёва

пока не за что , второе-психолог

Антонина Гончарук

а ну вызывай терапевта на дом

Антонина Гончарук

ага ясно и жидкое лекарство употребляете

нет жидкое надо купить а то от кашля эти не очень

Андрей Морозов

Зависит от критичности!

Ергалиев Жомарт

Все врачи, кроме врачей

Татьяна Мочалова

Интернетлечением.

кстати я сама в се выкапываю из него

Татьяна Мочалова

Там сейчас можно найти все. А к врачам пока попадешь.... сама быстрее вылечишься.

но приходится хитрить потому чтобы обойти врачей и их бренды надо искать средства по похожим симтомам

да вот вам пример если на прямую набирать синии пятна на коже от вен вы простите фиг что найдете вам только будут усиленно рекомендовать удалять вены а набираешь средство от синяков и пожалуста