Павел Обмолов

Как создать счастливую семью????

Ответы
Александр Цыганок

МАМИН ЛИСТ

( Гумореска)

Дорога моя донечко. Я пишу тобі ці декілька рядків, щоб ти знала,

що я тобі пишу. Якщо ти отримаєш цього листа, значить він до тебе дійшов.

Якщо ж ні, то дай мені про це знати і я напишу тобі ще раз. Я наразі пишу тобі

повільно, тому що знаю, що ти читаєш не швидко. Недавно твій тато прочитав

в газеті одну статтю про те, що більшість нещасних випадків трапляються

недалеко від дому, тому ми вирішили переїхати трохи далі. Новий дім просто

чудовий, навіть є пральна машинка, але я ще не знаю, як її крутити, щоб вона

завелась… Учора я заповнила її брудною білизною, смикнула за ланцюжок, що

звисав над нею і все пропало… Тепер шукаю інструкцію. Погода зовсім не погана.

На минулому тижні дощ ішов всього два рази: на початку тижня три дні і ближче

до кінця – на протязі ще чотирьох днів. До речі,відносно того пальтишка, яке ти

хотіла, то твій дядя Коля сказав, що якщо його пересилати, то це вийде дорого,

тому що на ньому металеві ґудзики і буде зайва вага, тому я їх відрізала і поклала

в лівий карман. Як отримаєш посилку, приший заново…Твій тато знайшов нову

роботу. Під ним 800 чоловік. Він косить траву на цвинтарі.Ага. А твоя сестра Тіна

вийшла заміж…вагітною. Ага. Ми поки що не знаємо якої статі малюк, тому зараз

не можу тобі повідомити будеш ти дядьою чи тьотьою. Якщо буде дівчинка, то Тіна

хоче назвати її, як мене. Дивно, як це можна назвати свою доньку МАМА?

З твоїм братом Стьопкою недавно трапився казус: - він зачинив своє авто,

а ключі залишив в середині. Ага.Йому довелося вертатися додому за другим

комплектом ключів, долаючи пішком десять кілометрів, щоб відчинити автівку

і випустити пасажирів. Дорога моя донечко, якщо ти зустрінеш куму Стефку,

то передай від мене привіт, а якщо не зустрінеш, то нічого ій не говори.

PS. Я хотіла послати тобі трохи грошей, але вже запечатала конверта

І вкинула в поштову скриньку. Цілую і обнімаю, твоя мама Ївга.

Санбай Манибай

Надо найти такого человека , понимающего этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Алекс Икс

В плену божественных иллюзий
Я проживаю каждый день
Мне утро служит лишь прелюдией
Для продолжения страстей.
И просыпаясь в настроении
Тебе на ушко я шепчу
Три слова самых сокровенных
Тебя любимая хочу.
Твоих волос пьянящий запах
Меня манит опять туда
Где мы с тобой от счастья плачем
И делим нежность пополам.
Ты отзываешься на ласки
Изгибом тела своего
Я мягко струн его касаюсь
И жду отдачи от него.
Не пропустить бы то мгновение
Когда мелодия любви
Вдруг зазвучит как откровение
Твоей проснувшейся души.
Не торопливо нажимаю
Губами клавиши: до, ми, ре, си…
Мне инструмент твой отвечает -
Аккордом страсти и любви.
И вот уже развязка наша близко,
Я телом чувствую своим!
Звучит адажио, аллегро, престо
... финал, и мы с тобой - летим!

Сергей Иванов

ЭФЕСЯНАМ 5:28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, ... 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью». 32 Эта священная тайна велика. ... 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
6:1 Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно. 2 «Чти отца и мать» — такова первая заповедь с обещанием: 3 «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле». 4 И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя так, как велит Бог.

Эдуард Пак

Строительство семьи - трудоемкий процесс, в котором задействованы все участники. Малейшая ошибка с одной стороны может стать источником краха семейных отношений. Из этого возникает вопрос: "А всегда ли муж, жена и дети являются семьей?". Возможно это сожители, которые живут вместе только из-за сложившихся обстоятельств. Они приходят после работы, быстро ужинают и расходятся по собственным спальням. Так как создать счастливую семью, где существует уважение, доверие и любовь.
Подробнее: https://sunmag.me/sovety/15-03-2014-kak-sozdat-schastlivuyu-semyu.html

Huseyn Elesgerov

Нет на земле человека, который не мечтает о счастливой семье, при этом понятие "счастье" у каждого свое. Но практически для всех, есть и общие критерии для этого понятия, например, забота о близких, понимание, взаимопомощь, поддержка, эмпатия, все это, сопровождается чувством уважения и любви к друг другу. Современная жизнь - непростая штука, по этому и семейные отношения не могут быть идеальными, но стремиться сделать их такими просто необходимо.

Людмила Грищенко

спасибо за ответ.

Александр Белошапкин

пока не начнёшь постигать закон развития--знать характерные отличия и тем более правильно понимать алгоритм поведения ...выстроить отношение к ближнему.... НАдо и мужское и женское понимать и уважать. Потому вокруг всё рушится и рухнет...ведь пары не на истинной основе формировались. На ложном не обрести счастья. Главное! Пару только чувствами души найти...не какими-то жалостями...уважениями...должно быть чувство.

Ильяс Мамаев

Сначала найти парня по нраву, после познакомиться , апосля поговорить , а там договориться о сближении нравов и выяснения интересных тем по созданию счастливой семьи и вот тогда когда все обговорено и продумано, вот тогда союз нерушимый навеки сплотить и создавать семью счастливую по программе ГОЭЛРО😁🤗ой по программе счастливой семейной жизни! 😁👍🌹😂☕🍫👏😘

Ильяс Мамаев

И как вам такой план действий? Не понравился? 🤔

Людмила Грищенко

я бы пропустила пункт найти 😂

Ильяс Мамаев

Ага! Значит с пункта ... Далее🤗😂

Жанна Климова

Применять вот эти советы. "4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит."

Виталий Сидоров

Для этого за всю свою жизнь надо выйти замуж минимум 3 раза,и если вам будут рассказывать про пару,которая в любви прожила 70 лет - все вранье !Это говорит человек,проживший в единственном браке 35 лет не из-за любви ,а из-за уважения!В любви и страсти можно прожить первые 5-7 лет,а дальше рутина и бытовуха,поверьте мне - это жизненый опыт !!!

Людмила Грищенко

спасибо за честный ответ

Сергей Антюхин

Надо найти родственную душу. Потому что счастье у всех разное кто то прётся от шмоток, машины, яхты, загородного дома, собаки, отдыха на природе, на даче, от прогулки в порке на свежем воздухе, под луной счетая звёзды, дома читая книги или в обнимку сотый раз смотреть фильм.

Ali Agasiyev

​Быть взаимно толерантными, ​Отличать главное от мелочей,​Разговаривать, слушать и слышать, ​Зарабатывать, делить и тратить ,​Считать супруга лучшим другом!! и будте счастлива☺️ 👍 🌹 🌹 🌹 😉

Леля Сердюкова

Нужно просто любить и быть любимой и тогда дети рождаются в любви а это уже счастье.и так всю жизнь бок о бок радость и беды пополам и все будет как в сказке. А сказка всегда со счастливым концом

Наталья Маркова

Только так и не иначе!

Леля Сердюкова

Нужно просто любить и быть любимой и тогда дети рождаются в любви а это уже счастье.и так всю жизнь бок о бок радость и беды пополам и все будет как в сказке. А сказка всегда со счастливым концом

Наталья Маркова

🌹Спасибо- это прекрасно!!!

Олег Абдряев

надо понимать вторую половину, уметь договаривать, исключить эгоизм, создать обстановку при которой твоя вторая половина (не зависимо от мужчина либо женщина)стремглав летела домой.

Василий Гадалов

ну наверное для начала надо найти человека который бы вас полюбил ну и вы его а уж дальше как жизнь сложиться всё зависит от очень многих условий и однозначного ответа не СУЩЕСТВУЕТ

Тамара Алексеевна

" Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя" (Послание к Ефесянам 5:28). А жена должна глубоко уважать своего мужа. Думаю вот это бы помогло.

Ма
Машынька

Это нереально. Не бывает счастливых семей. Это против природы. Есть лишь одно средство - изменить мир, но это слишком трудоёмко и одному не по полечу)))

Ulian Neiz

Сначала нужно осознать что семья - это мини-государство где все за одно и проблемы одного члена - это общие проблемы, где все за одного и один за всех.

Сварожич

Очень просто. 1) Взять женщину. 2) Сделать эту женщину счастливой. 3) в благодарность она сделает счастливой мужчину. И так до конца жизни)))

Людмила Грищенко

👍какой умный подход😉

Сварожич

Проверено временем)))