Ал
Александр

🖼
Какая ширина ворот должна быть на участке чтобы заехал грузовик с песком?

Ответы
Александр Захаров

Ну допустим ширина кабины КАМАЗ 2,5 Метра. Плюс зеркала 0,5 метра. Считайте.

Ал
Александр

Спасибо эти пойдут? Готовые сосед продаёт

Александр Захаров

3,5 норма. Да, пойдут.

Юр
Юрий

А букву зэт нахрена прицепил? Ты путинский пидарас? 🖼

Юр
Юрий

🖼У тебя не склероз, у тебя просто нет совести. Болезнь отсутствия совести и стыда не лечится, поэтому просто живи с этим...

Ал
Александр

"А букву зэт нахрена прицепил? Ты путинский пидарас?" Пидараст это хорошее слово. Если честно букву Z я не заметил.

Юр
Юрий

Если бы ты сказал, что ты против этой войны, я бы первый перед тобой извинился. Но что я прочитал? "Пока путин имеет вас, а не вы его".
Значит, ты поддерживаешь эту войну и своего путлера. Твои слова по-другому не прочитаешь.
Как я должен относиться к человеку, который поддерживает убийство людей в моей стране? Как бы ты относился ко мне, если бы я был рад убийству твоей семьи и твоих детей? 🖼

Ал
Александр

Я против этой войны. Просто нам говорят что что ВСУ гнобит Донбасс и Луганск 8 лет до начала войны. Даже одна из спрашивальщиц из Украины рассказывала что это так. Нам говорят что мы очищаем Украину от бандеровцев и фашистов. И эту букву Z я не заметил или не обратил внимания. Вопрос даже у меня был не политический я его сейчас удалю с забором я уже разобрался.

Юр
Юрий

Хорошо, Александр, я понял. Наши разногласия преодолимы. Хотя для меня это странно, ведь абсолютное большинство твоих сограждан ненавидят всё украинское по определению.
Про ВСУ ты уже должен был и сам догадаться, что тебе лгут. И у этой лжи есть причины. Но поскольку ты варишься внутри кастрюли, ты пропитан тем, что в ней находится. А значит, тебе чрезвычайно тяжело перестать ощущать неправду и начать отличать её от истины. Надо просто на какое-то время вырваться из среды и посмотреть на ситуацию со стороны. Иначе - никак... Удачи. 🖼

Андрей Григорьев

Да метров тридцать, чтобы батальон заехал

Ал
Александр

Если я сделаю как на фото этого достаточно?

Андрей Григорьев

Ладно, хватит. Я заеду

Ал
Александр

Сам без помощника?

Андрей Григорьев

Ну в такой створ смогу и без помощника

Ал
Александр

Я хочу первые столбы на ширину 4,5 м сами ворота на на 0,5 - 0,9м углубить.
Нормаль будет не промахнусь? Сами ворота размером как на картинке.

Андрей Григорьев

Да такие-то сделаем

Ал
Александр

Спасибо Андрей.

Светлана

😳вроде достаточно у вас

Светлана

Да, классно. Точно знает

Ал
Александр

😂 Он один столб у меня уже завалил.

Светлана

😁возможно, это он от избытка энтузиазма

Ал
Александр

Ага!😁

Ника

Чуть шире самой машины

Ал
Александр

Чуть шире на метр.

Ника

😁

Виктор Шумилов

желательно 4 метра

Ал
Александр

Он не мой магазин. В плотную с общагой построили.

Виктор Шумилов

вот сразу отпираться

Ал
Александр

Хожу и хвастаюсь что строил, Ребята смеются не в том месте построил.

Виктор Шумилов

дружеская критика

Иг
Игрок

3 метра достаточно

Ал
Александр

У водилы садового переспрошу.

Иг
Игрок

Повторять что ли ? Достаточно!!!!!!

Пал Саныч

Все равно снесет))

Ал
Александр

Я так и думаю

Лоуренс Аравийский

А грузовик есть?

Лоуренс Аравийский

Пока никому не нужен.. А как только тебе понадобится - знаешь, сколько желающих набежит😀

Ал
Александр

Не успеют. Сам использую.

Лоуренс Аравийский

тогда шустрее! Не опоздать бы

Ал
Александр

Согласен. Спрашивалка мешает действовать.

Екатерина

Какой грузовик?

Ал
Александр

Маз.

Екатерина

Минимум метра 4, опять зависит от угла заезда

Ал
Александр

Я хочу эти ворота поставить но утопить А въезд расширить на 5 метров

Екатерина

Ну тогда вообще отлично будет

Ал
Александр

Готовые сосед отдаёт.

Николай Говоров

У меня 4 метра

Ал
Александр

Готовые есть у соседа не знаю брать или не брать.

Николай Говоров

Ну это уже Вам Решать

Владимир Строганов

🖼

Ал
Александр

Мне для грузовика с песком.

Владимир Строганов

Без разницы

Прочьсмоегоболота)

Удобно - 5 м

Ал
Александр

А если сделать 5 метров наружную а сами ворота углубить. У соседа можно купить готовые.

Ирина Карпова

100 м

Ал
Александр

У даунов есть категории, к какой я отношусь?

Ирина Карпова

не напрягайте ваш мозг- все равно не запомните.а бейджик с адресом и телефоном родных носите?а то вдруг потеряетесь.

Ал
Александр

У меня белемнит.

Ирина Карпова

вы на вопрос не ответили. ладно, на сег хватит,а то осень,авитаминоз,таблеточки попейте.здоровья вам.

Ал
Александр

Безлемит ошибка

Иван Куцаев

3м +

Иван Куцаев

три м. достаточно . Не знаю как камаз ?

Ал
Александр

Понял. Зависит от водилы!

Иван Куцаев

Проедет любой в 3 метра .

Ал
Александр

Спа сибо

Ал
Александр

3,5

Ал
Александр

Камаз зайдёт.

Евгения Ивановна Панарина

?

Ал
Александр

🤝🍀😂 Спасибо я вас понял.